Регистрация: 31.08.16
августе 2016
06.08.16 - 17.08.16

Достойный

Отдыхали семьей в августе 2016 г. в апартаментах (соседнее здание с основным). Хороший двухкомнатный номер с двумя санузлами и кухней (которая, в принципе и не нужна, так как питались по системе ALL). Выбирала этот отель, опираясь на отзывы отдыхающих, о чем и не пожалела - достойный отель для семейного отдыха с детьми разных возрастов. Так что про отель добавить нечего. Хотелось бы уберечь туристов от развода по-болгарски от экскурсионной конторы, которая находится рядом с отелем (справа). Захотелось нам попробовать "сафари на джипах". Уплатив порядка 115 евро на 4-х человек (из них двое детей), настроенные на приятные впечатления, пришли с утра к назначенной возле отеля точке. К нам подъехал уазик образца 17-го года, ржавый, с торчащими проводами, пришлось немного сложиться (колени едва вмещались) и погрузиться в него. Дальше - лучше. Ехали вдоль местных "красот", загаженных мусором деревень, и прибыли в некое поселение, так называемую "аутентичную деревню". Вместо заявленной развлекаловки (анимационные игры и т.д.) нам предложили пострелять из пневматического ружья и из детского лука по мишеням, видавшим виды, вставленным в стоги сена, при этом все работники отдыхающих покинули, мол развлекайтесь, гости дорогие. Коня, как нам сказали, украли накануне (думаю, его там никогда и не было), квадроцикл и баг (по одному на всех туристов), видавшие виды, тоже были неисправны, и если бы ни один турист, починивший их, остались бы и без этой развлекухи. Покормили сносно, но девушка за барной стойкой все наровила содрать деньги с нас за кофе и сок детям (хотя вначале было озвучено, что это входит в стоимость). Дальше нас покатили на так называемый "целебный источник" - как и все прочее неухоженное место с обыкновенным ключом. Закончили все это безобразие пасекой с рассказом на англ. языке (с медом по бешеным ценам). Благо, бдительные туристы заметили в этой же деревне поворот на винарню, куда мы благополучно (с большой неохотой организаторов) заехали и затарились. Короче, жаль потраченных впустую денег и горечь от полученных впечатлений. Обидно и стыдно за наших соседей болгар.

Добавлено 31.08.16 17:14 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)