АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5129
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
августе 2016
18.08.16 - 28.08.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не впечатлил, ожидания не оправдались

Отдыхали в отеле в августе 2016г. При покупке путёвки очень рекомендовали данный отель, что все супер будет. Ехали с большим предвкушением, но войдя в номер просто "ахнули"! Все, как в старом добром советском союзе. Номер чистый, но очень-очень маленький, изначально рассчитанный на одного человека, пахло сыростью. Плитка на полу ужасна, в ванной комнате с потолка отслаивалась известка и капало, плюс протекала сантехника, кондиционер тоже периодически тек,лужи в номере - постоянное явление. В номере не было самого главного- балкона!!! Где сушить купальники, вещи!!! При обращении на репесепш с просьбой поменять номер, предложили такой же, только вид из окна ещё ужаснее-на стену обшарпанную. Брали изначально номер стандарт, при покупке никто не уточнил, что данная категория без балкона,и в этом отеле все номера без балкона находятся в самом старом здании, поэтому они не совсем комфортные. Первое впечатление было испорчено. В Тайланде уже не первый раз, всегда все было отлично, но не в этот раз..

Территория отеля хорошая, красивый вид на море, бассейна два, при желании можно ходить в соседний корпус, там есть ещё один.

Завтраки однообразные, курицы много, мяса не было вообще. К концу отдыха уже поднадоело все.

Обедали и ужинали в ближайших кафешках. Ходили к Пен шоп и К Мише, 500-700бат на двоих выходило.

Пешком довольно-таки тяжело идти в центр и даже до пирса: неудобные узкие улицы, нет прогулочных тротуаров. Брали такси до пирса 120-150, до центра 150-200б

В целом отдохнули хорошо,но было бы отлично,если бы не подкачал номер. Покупали путевку не дёшево и не "горячую ", а заселили в такое "Г":(

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
красивая территория отличный вид на море тихий спокойный район уборка в номере каждый день
Минусы отеля
нет бесплатного вай-фая в холле!! однообразные завтраки ужасный номер
Добавлено 01.09.16 13:40 (1 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 06.09.16

Согласна,отель не стоит этих денег. В районе Коси все дороже,и кафе и экскурсии.Рядом на Джомтьен все дешевле. Туктуки не ходят. Если заедет,платишь как за такси....Хорошего не увидела ничего.Пляж вниз ,ступенек 100 надо спуститься,довольно крутая горка...Номер также дали без балкона,с доплатой 2000 батт(2013 год) поменяли на другой.Общее впечатление-обычный отель,с плохим месторасположнием... Сама не поеду ни в район Коси,ни в этот отель..И не посоветую.

03:35 13.09.16

Номера "стандарт" в этом отеле все без балкона. У 15 номеров всего вид на море, остальные с "видом" на стену или забор))
Самый огромный плюс этого отеля вы не оценили - это шикарный вид на море с номеров суперриор. Вполне можно было доплатить разницу за номер в отеле. И зачем вам вай-фай в отеле? В Тае недорогой мобильный интернет

05:49 13.09.16

Мы хотели доплатить, конечно, но 900 бат за каждые сутки, в наши расходы запланированные никак не входили. Причём путевку покупали не дешевую,ожидая увидеть комфортный номер. Вай-фай необходим для связи с родственниками, в каждом отделе , где я отдыхала, везде он был, тут не оказалось.Спасибо гиду, дал сим-карту с услугой безлимитного недельного интернета всего за 90б.

16:49 23.09.16

Я была всего 2 раза в Тае и, соотв-но, в 2-х отелях и ни разу номера стандарт не были хорошими. Они всегда в плохих корпусах. Вы, не единожды бывавшая в Тае, д.б. знать это.

10:49 24.09.16

Я с вами не соглашусь, жила в стандарте, комната была даже очень приличная. Не во всех отелях бывают старые корпуса.

10:23 03.10.16

Отдыхала в этом отеле в 2014 году в новом корпусе в номере делюкс,там все отлично,столпотворений нет нигде,умиротворенно,прекрасный Спа.Присмотрела этот отель когда отдыхала в 2007 году рядом в отеле Маунтин бич и ходила туда в бассейны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)