АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2259
Фото: 1
Отдыхал Парой в
августе 2016
22.08.16 - 30.08.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Печальный опыт

В данный отель поехали, так как подкупило море, оно оставило самые приятные впечатления!

В целом отдых принес смешанные чувства, очень много того, что расстраивает.

Ехали от anex tour, отельными гидами были Абду и Мухтар. Не стоит их слушать, всё что они говорят можно делить на два, а то и на три. Начиная от экскурсий и заканчивая их обещаниями.

Мало того что цены на экскурсии завышены, так ещё и качество очень хромает. Больше всего рекламировали королевскую яхту, обещали что увидим дельфинов, по словам Абду, он отвечает за свои слова, и если что-то обещает, то сдерживает. В итоге королевской яхтой оказалась самая обычная яхта, которую предлагают местные гиды. Дельфинов не было, вместо этого была пластиковая акула...

Деньги выкинуты впустую, только расстроилось.

Обещания заехать в номер в 12 и выехать после 12 из номера - лапша. Раньше 14 вы не заедите, и позже 12 - не выедите. В конце уверяли и пугали всех что нужно упаковывать багаж, иначе не пропустят в аэропорту. Данная услуга делается в отеле вручную и стоит 4 доллара. Поняв что их словам верить нельзя - решили багаж не упаковывать. В итоге, из всех сумок в автобусе до аэропорта было упаковано 3 чемодана. Гид в автобусе также пугал и говорил что нужно запаковать на стойке anex tour в аэропорте в обязательном порядке за 4 доллара. Его настояния мы также проигнорировали. В итоге на стойке регистрации нам сказали что нужно упаковать багаж и дали БЕСПАЛАТНО упаковочную пленку...

Так что будьте готовы, что с вас будут сосать деньги любыми способами.

Шопинг тур не буду расписывать - долго и неинтересно. Главное то, что товар сомнительного качества, а цены в раза 3-4 дороже чем у продавцов в отеле. Поэтому советую покупать всё у них.

Еда в отеле была однообразная, как обычно в all inclusive, тут дело вкусов, поэтому критиковать не буду. Очень нравилось то, что всегда готовят что-то на улице. Вечером и днём готовили на гриле. Из минусов - много местных и многие лезут без очереди. Благо то, что их отправляют в конец очереди. А также очень грязно в столовых, сеты наверное никогда не моют.

В номерах убирали так себе, постоянно был песок. Очень неудобно что убирали после 19 часов. Желательно чтоб помимо ежедневной уборки делали генеральную, так как очень много пыли на светильниках, есть плесень в ванной комнате...

Пытались звонить на ресепшн - ни разу трубку не взяли!

Очень помогали девочки с guest relation, всегда решали все проблемы!

Неудобно что все напитки наливали в одноразовые пластиковые стаканчики, поэтому они летали по всей территории, пляжу...

Лагуну постоянно чистили от мусора и ежей, ребята молодцы, иногда просто не успевали, но делали свою работу добросовестно.

Единственное что было замечательным это море - оно прекрасное, только ради этого стоит ехать в этот отель. Ну и конечно же анимация!

Ребята большие молодцы, пахали 24/7, всегда было интересно, всегда занимали чем-то гостей. Вечером всегда устраивали разные шоу, было очень интересно и артистично. Большое спасибо Джейсону за прекрасные эмоции - профессионал от Бога!

Если вам важно море, то можете рассмотреть этот отель, иначе избегайте его!!!!!

Потому что взамен получите испорченый отдых и только отрицательные эмоции...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный фонтан отеля, мусор плавает всегда

Плюсы отеля
море анимация
Минусы отеля
сервис грязь
Добавлено 01.09.16 16:09 (3 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:03 28.02.17

Уважаемый, Илья
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться! Искренне надеемся, что Вы хотя бы смогли насладиться морем и хорошо провели время с нашей анимацией! Обязательно передадим Ваши комментарии администрации отеля с целью улучшения сервиса и качества обслуживания!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (1)