АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 13480
Фото: 21
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2016
19.08.16 - 28.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Недавно вернулись с отдыха. В сети этого отеля остановились впервые, о чем ни капли не пожалели. Отель, хоть уже немного кое-где подустарел, оставил только хорошие впечатления.

Сервис отличный! Все обходительные, внимательные. Любая просьба решается в считанные минуты. Девушка по имени Анна особенно отличалась вниманием. Спасибо ей!

Несмотря на то, что август не сезон, отель заполнен на 100%, поэтому заселили нас в 15.00, как и положено, согласно правилам.

В один из дней в соседнем номере покрывали лаком пол. Запах стоял конечно ужасный, дышать было нечем, болела голова. Я обратилась с просьбой решить проблему. Хотели перевести в другой номер, но мне с тремя детьми и пятью чемоданами не очень этого хотелось. Тогда они пообещали устранить запах к нашему возвращению с пляжа. И о чудо! Запах исчез, его устранили с помощью каких-то средств, нейтрализующих резкие запахи. За это тоже очень благодарна Анне.

Питание на высшем уровне. Мы брали "все включено". И это очень выгодно. Рекомендую! Так вот еда очень качественная, турция рядом не стоит. Хотя такого многообразия как там нет, но по качеству и меню намного лучше. Лобстеры, королевские креветки и разная морская живность присутствовала неоднократно.

Также там есть Итальянский ресторан аля карт по предварительной записи. Он тоже входит в систему все включено. Прекрасная кухня! Морепродукты, паста, пицца, десерты! Мороженное Баскин Робинс с 12 до 6. Мои дети там пропадали постоянно)))

Пляж в принципе хороший для пальмы. За счет удачного расположения отеля на пальме, вода там не стоячая, как в Атлантисе например. Но как и везде на пальме, много осколков от ракушек, можно пораниться.

Бассейн, к сожалению, один. Гуляя по территории, увидели еще один, но он был на ремонте.

Уборка ежедневная. У нас был номер Premium room. Довольно просторный с видом на пляж.

В детский клуб не ходили. Были один раз вечером, просто на горках дети катались.

В общем, могу порекомендовать отель смело. Оценка только 5 по всем пунктам!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шатёр у бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Premium Room

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
один бассейн
Добавлено 01.09.16 18:16 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:45 25.12.16

Подскажите, пожалуйста, а алкогольные напитки (если брать Все включено) входят? Выбор есть? Если да, то уточните, будьте добры, только во время завтрак/обед/ужин или в течении всего дня? Заранее спасибо!

11:19 25.12.16

Да, Алкоголь включен по системе ALL. Ассортимент в принципе хороший. Не всё конечно входит, это очень дорогие напитки эксклюзивные. А так выбора много. Там в меню красным отмечено, что входит. В ресторане только на завтраках, обедаз, ужинах. А так в баре на пляже весь день. А также вечерами в лобби баре. Муж мой только пиво пил днем. Вечером винцо. )) Там есть ресторан Олива, записывайтесь заранее, тоже все включено и еда и напитки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gulmira (7)