Регистрация: 02.09.16
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Твердая 4

Здравствуйте Всем хочу написать об отдыхе в отеле. Отель 4 звезды твердая четверка

Но хочу сказать, кто едет отдыхать вы должны для себя сами решить что вы хотите и какими деньгами вы располагаете так как многие едут и хотят за маленькую цену получить сервис как в 5 звездах. Территория отеля не большая но уютная , отель старенький и требует ремонта но узнав что он в аренде я поняла что заделать капитальный ремонт они не могут, что бы вложить денег я понимаю надо иметь аренду на длительный срок . Номера есть с новой мебелью и есть со старой мебелью разница только в том что номера с новой мебелью выходят на бассейн и море, и солнечно номер нагревается очень сильно там целый день шумно идут развлечения, и играет музыка. А номера на другую сторону тихие и не солнечные там прохладно, но старая мебель, но все равно аккуратно. Душевые во всех номерах кабинки душевых протекают старенькая сантехника но это не так важно в номер приходили только поспать и если вы приехали отдыхать ,а не искать проблемы то можно не заморачиваться . Убирают вовремя после 14.00 до 17.00 так как сначала убирают, готовят номера которые освободились , готовят для нового заезда. Белье меняют 1 раз в 3 дня поэтому если вы приехали на неделю то получается что у вас меняют постельное 1 раз и здесь ничего страшного нет вы что дома меняете постельное каждый день ?

Если вы запачкали постельное или хотите поменять то можно попросить не рецепшене они сообщат горничным и вам поменяют постельное тоже самое и с полотенцами, а так полотенца меняют через день если вы их бросили на пол, но я так поняла их увозят в прачечную в Анталию и иногда бывает что задерживают с доставкой обратно . Но все это мелочи и можно не обращать внимания. Ресторан да это терраса не ресторан , там жарко кондиционеров нет так как это терраса есть вентиляторы конечно с этим отелю надо что то делать дорабатывать но кормят хорошо разнообразие есть всегда два вида мясного курица есть всегда и жарят на мангале обязательно или рыбу или курицу или печень, котлеты ,люля ,очень много овощей читала что пишут, взяли салат а он скисший а вы что не знаете что при жаре лучше есть просто овощи которых там в изобилие чем салаты с заправками поэтому будьте внимательны. Очень хороший сладкий буфет и фрукты , кроме этого на территория отеля возле моря есть СНЕК БАР там можно перекусить в течении дня с 12.30 и есть турецкие лепешки пишут что большие очереди да когда наши только и едят то будут большие очереди но после 14.00 там никого нет , просто проследите когда меньше всего народу вот в это время и подходите я так и делала . Пляж галька с песком вход море камни для этого покупайте тапочки для купания и не будет проблем, есть пирс с него можно спустится по лестнице в море и тоже все прекрасно. Для тех кто едет в Кемер это побережье море камни просто если это отель 5 звезд они могут себе позволить завозить песок но природа все равно берет свое когда шторм море забирает песок. И для 4 звезд это прекрасно что есть своя территория и пляж . Персонал весь приветливый и всегда поможет, напитки ну здесь все ясно что это не 5 звезд что все подается все дешевое да мне это было не интересно если захотели выпить то лучше выпить турецкой водки РАКЫ или привезти с собой хорошего вина , а так в баре есть очень хорошие травяные чаи , водичка в кулерах и бутылочках есть в любом баре с 10.00 до 23.00 а все остальное не советую пить это красители . Иногда удивляешься нашим отдыхающим вы что едете туда попить и поесть это мягко говорю не хочется выражаться не культурно или вы едете отдохнуть и поправить здоровье? АНИМАЦИЯ ну это как всегда во всех четверках их не много но здесь молодцы стараются и нечего жаловаться что они ничего не делают приехав на наши курорты Вас вообще никто не развлекает, о поводу мини клуба читала отзывы что для детей ничего нет или пишут что мини клуб работает так мало времени а вы дорогие родители что едите на отдых просто погулять и отдохнуть от детей никто не должен с ними сидеть с утра и до вечера бесплатно платите, и будут заниматься вашими детьми. Ваши дети и они никому не нужны вы их решили родить так вот и воспитывайте и развлекайте сами что

за халявный подход , ну да я же все включено заплатил . А что такое все включено вы вообще читаете, знаете , так внимательно изучите и посмотрите что пишет отель о своих услугах.

Ну вот я думаю и так много написала отель хороший для отдыха в этой ценовой политике и не забывайте что туроператору вы платите за отель перелет и трансфер и туроператор еще берет свои проценты вот вы из этой суммы отнимите все и останется цена отеля. И тогда возмущайтесь и что то требуйте. отдых прошел прекрасно не обращайте на всякие мелочи внимания будьте в позитиве отдыхайте. Спасибо всему персоналу , официантам ,аниматорам , спасибо за вашу работу она не благодарная, туристы попадаются разные.

требуется ремонт
Добавлено 02.09.16 09:36 (4 836 символов в тексте)

12:28 04.09.16

Отсыпьте запятых этому товарищу, читать невозможно...

00:21 22.09.16

Да, мы едем туда В ТОМ ЧИСЛЕ и попить, и поесть)) Это же не реабилитационный центр, чтобы приезжать исключительно за оздоровлением.

Все отзывы Яна (1)