Регистрация: 03.09.16
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
18.07.16 - 29.07.16

Акцент на семейный отдых реализован на 100%: подавляющее...

Акцент на семейный отдых реализован на 100%: подавляющее большинство туристов в отеле - люди семейные с детьми, из самых различных стран Европы, всегда была возможность и самим пообщаться, и имелись прекрасные условия для дружных детских развлечений (детские бассейны, турниры по настольному теннису и водные аттракционы на ура).

Доброжелательный сервис, размещение и классное питание - все говорит в пользу того, что ехать в отель можно в будущем и рекомендовать друзьям. Основной ресторан превзошел все ожидания - наличие детского компонента меню, большое количество мясных и рыбных блюд - только слова благодарности...

Достаточно обширная территория отеля, относительная близость (на автобусе отеля менее получаса) к историческому центру острова Крит Ханьи являются еще одним достоинством Louis (удобно покататься по западной части острова).

Комфортабельные бассейны отчасти заменили море, с которым в этот раз не слишком часто везло (сравнительно большая волна лишала возможности спокойно купаться, галечный вход в воду становился испытанием для ног).

сервис питание территория
Добавлено 03.09.16 22:28 (1 059 символов в тексте)

15:20 05.09.16

Добрый день.
Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле.
Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

19:30 13.09.16

Николай добрый вечер, подскажите пожалуйста, а поблизости есть какой-то город, чтобы там можно было и погулять и что-то купить? или это больше местность достопримечательностей? и подскажите детская анимация была? спасибо большое

13:22 15.09.16

Яна, в 20 км - Ханья. Можно добраться на такси, на проходящих рейсовых автобусах или на отельных бесплатных (3 раза в день ходит туда-обратно). Детская анимация вечером в течение часа - танцы и все такое.

18:17 01.03.17

Андрей, подскажите, действительно настолько плохой вход в море? Специальные тапочки спасут?

Все отзывы Николай (1)