Регистрация: 20.03.14
Читательский охват: 19905
ноябре 2015
24.11.15 - 27.11.15

3.7

Туристический вариант, для не требовательного туриста.

Сам отель находится так, что к нему не ездят большие автобусы, по этому, если Вы не пользуетесь индивидуальным трансфером, то Вам предстоит тащить свой чемодан и вещи пару кварталов.

Отель рядом со станцией метро, но мы гуляючи пешком доходили до основных достопримечательностей, по этому расположение отеля мне понравилось.

Номер маленький, но всё чисто, аккуратно. Мебель не убитая, сантехника качественная, косметика обычная.

Питание- ужины в отеле предоставляются в здании за пару кварталов от отеля, туристические, абсолютно не характерные вкусной Италии, все сыты, но без изюминки, как в столовке. Опаздывать вообще нельзя)))

Инет в лобби, если много пользователей- слабенький.

Размещение 2+1- полная ерунда, номера маленькие и доп. кровать- раскладушка, наши соседи с ребёнком 14 лет, а мальчик уже реальный дядька, были в шоке и 4 ночи сонные, уставшие.

На рецепции, есть туристическая карта каждому туристу и персонал, готовый помочь. По русски ни кто особо не говорит, так что английский или гугл переводчик, Вам помогут ;-)

Выбирать этот отель надо, если Вы ищите бюджетный и спокойный вариант размещения с хорошим расположением в Риме. Для двоих взрослых.

чисто расположение бюджетно
питание сервис
Добавлено 05.09.16 10:47 (1 184 символов в тексте)
Все отзывы Nata (18)