Регистрация: 13.08.14

сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15

3.5

Совсем не то, что я ожидала...

Отправились мы с мужем в свадебное путешествие, тур заказывали через польского туроператора Itaka. Самолет прилетает в южный аэропорт острова.

ТРАНСФЕР. От аэропорта до отеля автобус идет минут 40-50 с учетом того, что развозит туристов и по другим отелям. Дорога не кажется долгой, ведь автобус идет по побережью и можно любоваться океаном и самыми разными видами пальм, да еще и в автобусе играет тематическая музыка.

ЗАСЕЛЕНИЕ проходит быстро.

НОМЕР нам попался №107. Это конечно не то, что я ожидала от отеля 4*. Сначала думала, что в душе нет горячей воды, но оказалось, что надо очень сильно поворачивать смеситель. Как только заселились, был сломан прикроватный светильник (потом его починили). Мебель старая, обдёртая, на столике возле холодильника ползают какие-то мелкие насекомые. Номер состоит из 2 комнат. Одна спальня, вторая - гостиная. В номере есть один общий балкон, маленький телевизор, который показывает 2 или 3 канала на испанском языке (остальные за доплату), холодильник, фен, сейф.

ПИТАНИЕ очень понравилось, всё очень вкусно и разнообразно. НО!!!!! По системе "завтрак и ужин" в ужин не включены никакие напитки (даже вода), поэтому или всухомятку или покупай.

ПЛЯЖ. Городской, идти недалеко, несколько минут. Пляж чистый, всегда убрано, есть спасатели, песок черный. Сам пляж небольшой, людей было не много, можно взять напрокат зонтики и шезлонги.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Совсем не большая, есть бассейн.

Как для нас, это было место просто переночевать, оставаться там совсем не хотелось, все остальное время проводили на экскурсиях (брали машину напрокат) или на пляже.

Добавлено 05.09.16 17:01 (1 609 символов в тексте)