Регистрация: 02.05.14
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2013
12.12.13 - 16.12.13

Очень неплохой отель, можно вернуться снова.

Отдыхали с коллегами в декабре 2013 года, всего 4 дня. Общее впечатление об отеле "5-". Есть небольшие недочёты, но всё не критично.

Размещение произошло быстро. Очень большая территория, по которой редко ходят электромобили, но до номера довезли, естественно. Поездку подпортила погода, было +13 на солнце, и такое впервые за 126 лет, но это не имеет отношения к отелю. Следовательно покупаться толком не получилось, было просто холодно.

Сервис, в принципе неплохой, на "5 -". Питание разнообразное и вкусное, но если опоздал на обед, то можно перекусить только в баре со стеклянными стенами ближе к морю. В виду того, что жили в корпусе почти возле входа, то добраться до ресторана и обратно - приличное расстояние. Один раз готовили барбекю на улице возле выхода из ресторана "Зодиак" (основной) в сторону моря. Были в египетском по аля-карт - ничего особенного. Отдыхающий народ хвалил японский ресторан, но японские рестораны уже в Москве приелись, поэтому не пошли.

Алкоголь - средний по качеству, пить можно, но не сказать, чтобы супер. Текила отдаленно напоминала текилу, виски - так же. Короче, не то... Мы пили в основном то, что взяли с собой. Только по этому ставлю за питание "4".

Программа анимации: две дискотеки, одна в здании, возле центрального входа отдельная аудитория, где не особо много сидячих мест, представляю, что там творится в сезон, и вторая была на улице (один раз). Если учесть, что это был не сезон, то отлично! Больше на территории анимации и развлечений для взрослых нет, а может не было, так как опять же не сезон, хотя отдыхающих было прилично. Есть детский клуб с хорошими аниматорами. По отзывам отдыхающих - отличный. Можно на несколько часов оставлять ребёнка и отдыхать отдельно. Заход в море: с понтона-пирса, лежаков на пляже много (может потому что было холодно). На территории несколько бассейнов, один (если не ошибаюсь) был с подогревом. Удобно расположены кабинки на территории бассейнов.

Уборка номеров: посредственная, но постельное бельё меняли раз в день. Иногда могли зайти при тебе и начать убираться, это немного удивило. Минибар пополнялся регулярно.

Поехал бы ещё раз туда? Не факт, так как есть с чем сравнивать, но возможно.

Фото из кабинки

"Теплый" декабрь 2013 года

Основной ресторан "Зодиак"

Открытый бар возле моря

Кафе на берегу

Музыкальные камни

Вид на второе танцполе и сцену

Развлечения и спорт

хорошее место положение большая зеленая территория много бассейнов
посредственная уборка среднего качества алкоголь после 23-00 питание только в баре
Добавлено 07.09.16 01:28 (2 253 символов в тексте)

11:11 07.09.16

Добрый день уважаемый Антон,
Мы рады вас приветствовать от имени Rixos Sharm-el-Sheikh!
Мы вам очень благодарны за оставленный отзыв. Мнения и комментарии наших гостей играют огромную роль для всего персонала гостиницы и его руководства. Мы очень рады, что в целом вы удовлетворены отдыхом.
Обратите внимание, что весь алкоголь импортного производства и включает такие марки как Martini, Jack Daniels, Black Lable и т.д.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха вам не удалось поплавать и насладиться красотой Красного моря.
Надеемся, что мы будем иметь удовольствие встреть вас снова в Rixos Sharm-el-Sheikh.
С увадением
Администрация отеля

14:33 07.09.16

Спасибо большое за ответ! В случае открытия направления - обязательно прилетим уже с семьёй!

Все отзывы Антон (4)