Регистрация: 07.09.16
Читательский охват: 2075

Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Вот и закончились наши семь дней отпуска.. Итак, по порядку...

Вот и закончились наши семь дней отпуска.. Итак, по порядку:

Из-за раннего перелета пришлось подождать заселение, но это в принципе, везде так. Заселили в номер на втором этаже, номер чистый, кондиционер работал исправно. Изначально хотели номер с видом на море, но заселили в номер с видом на горы и дорогу, что оказалось хорошо, поскольку у нас было тихо и спокойно, а со стороны бассейна по вечерам шумновато, нам с ребёнком было бы тяжело. В номере убирались, полотенца меняли. Из еды много турецкой кухни со специями, но выбрать из чего было всегда и ребёнку, и нам с мужем: в основном ели рыбу на гриле, курицу, котлетки, картофель, фаршированный перец, овощи на гриле. Изобилие салатов и сладкого, из фруктов дыня, яблоки, персики, арбуз, виноград.Несколько часов в день работают детские горки в бассейне и миниклуб, чему мы были несказанно рады.

Территория отеля небольшая, зелёная, очень красивый вид с одной стороны на море, с другой - на горы, пляж галечный, есть лестницы с пирса. Водичка была тёплая, накупались вдоволь. Шезлонги бесплатно, их хватало на всех.

В общем отдых удался и уезжать не хотелось никому, с удовольствием остались бы на дольше!

Добавлено 07.09.16 21:58 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)