Регистрация: 01.07.11
июне 2012
27.06.12 - 12.07.12

Хороший отель, прекрасный отдых

Отдыхали с друзьями летом, в сезон дождей. Благо дождь за 15 дней был 2 раза и похож он был - будто ведро воды вылили за 5 минут и все, сразу солнце, сухо, жара. Отель хороший, кормили сытно и вкусно, пончики на завтрак с потрясающим жидким шоколадом остался надолго в моей памяти)) жили в корпусе у моря, за него пришлось доплатить по 100 или 150$, точно не помню, получили номера на первом этаже с видом на море и бассейн. Минус в этих номерах - сильная влажность, на втором этаже этого не было. У друзей был номер второй от моря. У них с потолка капало от влажности. Ежедневно по всей территории травили насекомых. Были каки-то кусачие жучки, которых мы не видели. Кусали они, из нашей компании, только моего мужа, наверное поэтому их никто не видел)) В остальном все впринципе плохо. Вечерняя анимация на испанском языке, веселая)) не смотря на то, что не понимали о чем говорят)) на территории прекрасная кофейня!!! В этой стране, что кофе, что шоколад, что ром, что косметика на высшем уровне!!! Читали отзывы, что много русских в этом отеле отдыхает, ничего не могу сказать, в момент когда мы там были было процентов 10 русских, остальные это: канадцы, баливцы, с Ямайки народ. Не понравилось в отдыхе это приезд канадских толи студентов, толи школьников, у них было что-то типа лагеря... Шум, гам, "синие лица" почти круглосуточно... И было их 120 человек... Благо нам оставалось дней 5 до отъезда и они сильно не испортили отдых! В целом все понравилось! Рекомендую эту страну и этот отель!

кофейня территория пляж круглосуточное хорошее питание океан
влажность в номерах жучки
Добавлено 08.09.16 22:22 (1 500 символов в тексте)