Регистрация: 28.05.15

Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

отель для спокойного отдыха

Свой отзыв хочу начать с того что отдых нам понравился, но есть нюансы. В Турции были 2 раз. Долго решались ехать или нет. И в принципе все было отлично, но больше не поеду в это время отдыхать в Кемер. И вины отеля в этом нет абсолютно никакой. Очень жарко, при чем жара "вся липкая" находится можно только возле моря и то в тени до часу дня, а потом часов с 4, море очень теплое и оно не охлаждает. Все кто не может переносить жару, вам не сюда. А теперь по сути. Отель очень хороший, но есть некоторые нюансы. Большой жирный минус - это официанты в главном ресторане и качество обслуживания. Мы были как раз в тот период когда отель не был заполнен на 100%. Людей было не много, но официанты не справляются со своей работай. Плохо убирают посуду, напитки приносят долго. Но нам не омрачило это отдых. Один раз за ужином наблюдали картину - 4 человек стелили одну скатерть, потом бросили ушли не было никакого минут 5-10, затем опять появились уже втроем и стелили стол. По номеру, в принципе чисто, если не заморачиваться на нюансы и качество уборки. Была неприятность сразу в первый день - грязный наматрасник, по звонку все решили очень быстро. Иногда не ставили гелей для душа, но это компенсировали шампунями. Очень понравились вечерние шоу. Ходили каждый день. Бармены - ребята в баре возле бассейна - спасибо, вы молодцы!!! Брали машину напрокат, но не в отеле, а вышли за территорию отеля повернули налево и прошлись до Сангейта практически. Там есть прокат. Ездили в Анталию в океанариум - понравилось, а также в лунапарк ( тоже ничего, но т.к. мы не экстрималы, то катались очень мало). Да еще по питанию хотелось пару слов сказать - однообразное, но есть что выбрать. я, дочка 11 лет и мой муж всегда находили что поесть, но видно что экономят в этом году. При чем наши друзья были в Риксос Текирова (ездили туда уже несколько раз) тоже жаловались на что что сильно экономят. Мороженное мовенпик - очень вкусное, советую всем попробовать! Да по поводу моря и входа с камнями - дискомфорта не ощутили, т.к. были все время на пирсе

тишина отличная территория большие просторные стандартные номера вежливый персонал
обслуживания официантов в главном ресторане
Добавлено 09.09.16 11:07 (2 050 символов в тексте)
Все отзывы Инесса (4)