Регистрация: 09.09.16
августе 2016
26.08.16 - 02.09.16

3.3

Могло быть и лучше.

Прилетели около 10 утра. На ресепшене сразу дали браслеты. Заселение строго после 14.00. Обед с 12.00, сходили покушать. За день до прилета я писал на сайт отеля, с просьбой заселить нас на этаж выше и со стороны бассейна. Т.к. со стороны дороги очень шумно. Мне так никто и не ответил, на ресепшене тоже просили, нашу просьбу выполнили частично, расселили на 3 этаже со стороны бассейна. Там тихо и окна выходят на терассу, минус в том, что за ней ничего не видно. Плюс - тянет бесплатный интернет при условии открытого окна на балкон. После просьбы переселить выше, разводят руками, мол ничего не можем сделать. Не кретично конечно, приходили в номер только спать, ведь приехали на море, а не сидедь в номере. Может из-за того что отель был переполнен, людей на самом деле было очень много. Минус по уборке номеров. Даже если оставлять чаевые, не факт что нормально уберут, может не все уборщицы, может на нашем этаже, но с момента заезда и выезда с номера, муха на полу в ванной так и лежала нетронутая). Полотенца меняли как попало, раз в три,два дня.постель 1 раз поменяли. Гель, шампунь и мыло не ложили каждый день, приходилось напоминать. В основном уборка заключалась в выносе мусора и закладки нового рулона туалетной бумаги. ПИТАНИЕ. Завтрак с 7.30-10.00, обед с 12.00-14.00, ужин с 18.00-20.30. Не первый раз уже Болгарии, питание как и в любом отеле. На завтрак яйца с сосисками это основное блюдо. За 7 дней все приелось. Маловато овощей. Одни огурцы и помидоры. Из фруктов: арбуз, сливы, яблоки,бананы, персики и нектарины не спелые, виноград. Из спиртного, ну понятно что местного производства, пиво - мне не понравилось, только одного вида. Вино красное - не пошло. Белое вроде нормально. Один прикол,что пиво и вино вкуснее в рестороне , чем в лоби баре. Не знаю почему может в баре разбавляют, но это факт, сравнивали с женой не один день. Ром белый и тёмный. Тёмный вкуснее. Кстати рекомендую попробовать мастику, мало кто знает но она тоже входит в бесплатные напитки, при добавлении в неё льда, она мутнеет как самогон. Болгары говорят что это местная виагра)))). Официанты предлагают гостям в возрасте. На баре можно взять бесплатно 5 алкогольных коктейлей. Попробовать можно 1 раз, мне не понравились. Я сам делал себе коктейль ром со спрайтом и лимон. Далее пляж. 5 минут ходьбы. Мы ходили в направлении кафе Лазурь за него и дальше по битонной дорошке к свободной зоне пляжа. Там играет крутая музыка и нету шизлонгов и зонтиков. Свободно ложись на полотенце и загорай. За 1 шезлонг 10 лев, 1 зонт 10 лев. Это около 12,5 долларов. С утра и до 18.00. Так что идите в свободную зону и загарайте себе спокойно. Если идти в направлении Несебра, там есть нудистский пляж, так для информации). Развлекаловки на пляже хватает. Пляж в самой середине залива, так что вид красивый. Рекомендую съездить в старинный город Несебр, он совсем рядом. Доехать можно на автобусе, остановка в лево по дороге от отеля со стороны бассейна. Билет копейки. Но мы с женой гуляли туда пешком вдоль набережной, там идти то около 2 км. Вечером курорт кипит развлечениями. Много кафе, баров, атракционнов. Много живой музыки и исполнителей. Каждый найдёт себе по вкусу. По контингенту людей много разный наций. Поляки, русские, белорусы, украинцы, немцы, израильтяне. Высилялись рано утром, наш представитель позаботелась и заказала нам завтрак с собой. В целом не плохо. В любом отели будут свои плюсы и минусы.

питание
уборка ресепшн
Добавлено 09.09.16 14:31 (3 410 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)