Регистрация: 07.06.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхали в отеле (тогда еще Дессоле Пирамисса Сахл Хашиш) в июне 2014 года. Туороператор Пегас Туристик. Самолет из Екатеринбурга задержали на 12 часов, это жесть, конечно, но ничего, как-то пережили, дали отель в аэропорту на пару часов, чтоб выспаться. День отдыха был потерян. Прилетели.Засели сразу, номер нормальный, все работало, белье более менее чистое, бар пополняли каждый день - кола, спрайт, фанта в стекле каждый день. Территория хорошая - - красивая, ухоженная, много развлечений как для взрослых, так и для детей, несколько баров, а также на пляже, пекли булочки местные тетеньки - правда , очереди за ними как после голодовки)) Отдельная тема питание. Перед тем как лететь почитали отзывы, было много информации о том, что все травятся, но мы подумали, что видимо, много пьют и едят. Я не пила алкоголь вообще ни разу на отдыхе, была в положении.Муж мой выпивал, но очень отравились оба, простите за подробности, но первые дней пять было плохо нам обоим, даже не описать свое состояние... будто мы оба в положении. В чем проблема- видимо, антисанитария, либо готовят на морской воде. Народу было много, много с детьми. В целом, отель и район Сахл Хашиш очень понравился, можно было погулять, за территорией отеля красиво. Питание подкачало, в последние дни могла есть только макароны и арбуз. Отель перекупил Пегас еще в 2014 и уже на тот момент,видимо, от сети Дессоле осталось только название и инфраструктура, ну а товарищи - туристы, прибывшие за нормальные деньги просто лоханулись, так как ждали супер 5-ки, По факту средняя 5-ка.А питание вообще для 3-ки по качеству.. Но мы отдыхом остались довольны, так как море и солнце сглазили все остальное.

Добавлено 09.09.16 16:30 (1 671 символов в тексте)

12:29 27.09.16

Смысл писать отзыв о посещении двухгодичной давности? В чем польза??

19:48 02.10.16

Мария, с чего Вы решили, что от моего отзыва для Вас должна быть какая-то польза? Я была в этом отеле и захотела оставить свое мнение, несмотря на то,что прошло 2 года, какая разница, хоть 10 лет прошло! Лично я, выбирая отель, всегда смотрю на динамику отзывов по годам и для меня важно, какой отель был и какой стал. Выбирая Дессоле я не знала, что его уже выкупил Пегас и от Дессоле там остались только красивые надписи. И еще, отзывы пишут не только для пользы туристов, а для того, чтобы у отеля были заслуженные оценки на Топхотелс.

00:20 26.12.16

вы глупость написали в комментарии сверху