Регистрация: 10.09.16
августе 2016
10.08.16 - 29.08.16

Всем привет. Поехали с семьей (я, жена и дочка - 3 года...

Всем привет. Поехали с семьей (я, жена и дочка - 3 года). Сразу скажу, мы не из категории зажравшихся людей и отзыв основан ну объективной оценке отдыха. Заселение: поселили в самом стремном номере над ресепшеном, кондер практически не работал, балкон над тропинкой к ресепшену, где постоянно кто-то проходит и громко что-то говорит. На просьбу заменить номер, так как мы приехали на три недели и с ребенком, а в номере жара, что просто вешайся, девушка ответила, что номера будут утром, когда съедут несколько туристов и она все устроит. Утром на ресепшене ее не было, у не был выходной, а другая, более адекватная девушка сказала, что и вчера были свободны другие номера, странно что не поменяли сразу. Номер оказался получше, на кремовой улице на втором этаже. Супруга попросила в отделе по работе с гостями занести шампанское и фрукты, обещанные каждому постояльцу, если у него день рождения. Принесли открытку и положили ее на стол. Она решила разобраться в этом вопросе и пожаловалась, что ничего не принесли. Все делаю удивленные глаза и говорят, что все было сделано, при это пообещав решить вопрос. Так ничего и не произошло. Несколько раз наблюдал, как немцы заказывали коктейли в баре и им по полчаса их делали и украшали. К туристам из России такого отношения не наблюдалось. Почему-то только в этом отеле. Отель заполнен турками. Это хорошо. Я люблю турков. Но, часто видно, это именно бросается в глаза, более приветливое отношение к туркам, по сравнению к туристам из России. Уборка номеров: неважно оставил ты чаевые или нет, делают быстро, просто, без излишеств. Огромный плюс - неиссякаемые холодильники бутилированной воды. Минус, без звонка на ресепшн их тебе не приносят в номер, как было заявлено изначально. Пляж: все красиво и уютно, но, все курят и бросают бычки, пластиковые стаканчики и прочий мусор прямо на песок. Но персонал его не убирает и иногда пляж выглядит как огромная помойка с кучей бычков. Кондеры староваты, часто плохо работают. В замененном номере, спустя две недели он тоже перестал охлаждать. Аниматоры утром начинают свое шоу и приветствуют всех на разных языках. Потом говорят, доброе утро Турция, Германия....Украина. Слов Доброе утро Россия я за три недели так и не услышал.

Теперь плюсы - благодаря им отдых был незабываемым, так как все вышеописанное не мешает наслаждаться отдыхом. Море: оно в августе было разным, с утра и до обеда -штиль, после обеда и до вечера - классные волны. Ближе к ночи - опять штиль. Очень теплое и комфортное. Иногда плавал мусор с того же пляжа-помойки, ну да ладно. Питание: очень понравилось, было все что нужно и даже больше. Мяса много: баранина, мясо птицы, рыба. В общем - ништяк. Анимация не навязчивая, мне это нравится. Вечером - шоу программы, разнообразные, с постоянными приездами разных групп и танцевальных коллективов. Территория отеля очень красивая и зеленая. Детский клуб для ребенка, мини-диско по вечерам: все было отлично. Детей постарше, если они очень активные, не стоит оставлять без присмотра в мини-клубе. Так как за три недели пребывания двое детей разбили голову на нижнем этаже детского клуба при катании на куресели-пальме. Пенные дискотеки раз в неделю днем, около пляжа. Отдельное спасибо аниматорам детского клуба и девушкам Марине и Нургуль (пусть простит меня, если не правильно написал имя). И кстати, для эстетов, в номерах все обшарпано и покоцано, так что, если вы едете в пятерку и рассчитываете на красивые номера - то этот отель точно не для вас. Отдельное спасибо чуваку - турку, который работает на кухне, а по средам, в турецкую ночь, вырезает красоту на арбузах. Он написал имя нашей дочки, на арбузе в один из вечеров, она радовалась очень сильно. Отдельное спасибо аниматору Метину - отвез и привез на концерт Тимати в клубе "Аура", провел через отдельный коридор, не надо было стоять на фэйсе и толпиться перед клубом, забронил столик.

Тыртынбек-Мыртынбек оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание территория детский клуб
персонал пляж-помойка номерной фонд
Добавлено 10.09.16 16:14 (3 876 символов в тексте)

10:33 15.09.16

По отзыву создается впечатление униженного и оскорбленно человека, которому в баре в стакан-то чуть не "насрали" и "жирными обрубками" кормят и в море-помойке купается. Ладно хоть арбузы с вырезами угодили..

15:20 15.09.16

Поверьте Екатерина. Я, во-первых, абсолютно не нуждаюсь в психологической оценке ничего не знающего обо мне человека. Во-вторых, а меня достаточный опыт путешествий, и поверьте, не только по Турции. Я, например, могу похвалить турецкий отель Сии Галл, хотя это четверка, но по человеческому отношению персонала к гостям, он несравнимо выше, по сравнению с Улесоем. Я был простых пятерках, и они оставляют гораздо более лучшее впечатление, чем Улесой. И поверьте, я очень благодарный человек, если ко мне относятся дружелюбно. Но о персонале Улесоя я этого сказать не могу, особенно о барменах. А так как я благодарный человек, то я буду Вам очень благодарен, если вы, вместо того, чтобы комментировать чей-то отзыв, просто напишете свой. От себя могу добавить, что по опыту поездок в Турцию, все отели, кроме Улесоя, в которых я останавливался, отличались очень радушным приемом. Это: Джустиниано Клаб Парк Конти, это Сее Галл, Это Фазелис Клаб, Это Авентура. И, судя по вашему комментарию на мой отзыв, вы "убогая", "оскорбленная" личность, так как являетесь типичным троллем и хейтером, который в силу своей психологической слабости и неудовлетворенности жизнью, извергает желчь. И делает это анонимно, на сайте, как самое последнее ссыкло с города Кирова.

17:36 15.09.16

Фазелис Клаб-гавно еще то....почитайте отзывы-страшно ехать туда.

18:20 15.09.16

Я там был в 2012. Все могло измениться

12:42 09.10.16

приехали из Улусоя 7 октября...Половина того, что Вы понаписали-мягко говоря, неправда.
А теперь несколько Ваших цитат и опровержение.
"Несколько раз наблюдал, как немцы заказывали коктейли в баре и им по полчаса их делали и украшали. К туристам из России такого отношения не наблюдалось. Почему-то только в этом отеле."" !! В баре ко всем отношение барменов одинаково приветливое.
" Огромный плюс - неиссякаемые холодильники бутилированной воды. Минус, без звонка на ресепшн их тебе не приносят в номер, как было заявлено изначально." !!! А что Вам мешало идя по дороге в номер взять с собой пару бутылок воды? Тем более, правильно Вы написали, воды ПОЛНО по всей территории..
"Потом говорят, доброе утро Турция, Германия....Украина. Слов Доброе утро Россия я за три недели так и не услышал." !!!! Во-первых, говорили, а во-вторых, это повлияло на Ваш отдых????))))))
Хочу подытожить....Отель-бюджетная пятерка, для отдыха ВСЕ есть, конечно, интернет слабоват, но для нас, которые приехали отдыхать, это не критично было..

23:38 01.05.17

Пять баллов!
Согласна с Вами на все 100% девушка явно не совсем аддекватна и к тому же мало воспитана к сожалению!
И по поводу отзыва опять соглашусь! Все так!

23:41 01.05.17

По поводу Фазелиса соглашусь тоже... имела несчастье отдвхать в этом отеле...
Может человек отдыхал просто гораздо раньше, потому как знаю-что очень давно отель был достойный и очень твердый!