Регистрация: 22.08.15
июле 2016
08.07.16 - 18.07.16

Всем привет! В Турции далеко не в первый раз. Отдыхали...

Всем привет! В Турции далеко не в первый раз. Отдыхали в разных отелях. Летели из Москвы. Приехали в отель около 12. На ресепшен нас встретил приятный молодой человек, дал заполнить всякие нужные бумажки, одел браслетики и предложил отправиться на обед, сказав, что номера будут скоро готовы! Сразу провели нам экскурсию по отелю, рассказали о всех его достоинствах и проводили на обед.

В ресторане достаточно просторно, хорошо работают кондиционеры. По поводу еды...Всего было в достатке! Из мяса курица, индейка, баранина, говядина в разных вариантах, всякие мясные котлетки, рыба тушеная, жареная, овощи, фрукты, куча зелени, выпечки и естественно сладости! Очень приятные официанты, которые и посуду уберут и вина прохладного нальют и мило улыбнуться. Особенно понравился шеф-повар ресторана! Ходил по залу все контролировал, улыбался и смотрел к чему больше идет предпочтение у посетителей!

После ресторана мы прошли к бассейну! Он конечно маловат, но есть достаточное количество лежаков вокруг. После мы попали на пляж! Чистый, достаточное количество лежаков, столиков и урн. Вход в море нормальный, галька. Кому не удобно покупайте себе специальные тапочки и никакого дискомфорта не будет.

Номера уютные, убирались каждый день, мыльные причиндалы ставились регулярно!

Ну теперь о самом главном! Анимация для детей классная! Девчонки молодцы...детишек развлекали и в течении дня и вечером! Из напитков мартини, белис, пиво, водка, виски и т.д. Хорошо провести время можно в баре у бассейна или в лобби баре! Там работает классный бармен Erhan! Встречает он вас с улыбкой и всегда готов сделать вам вкусные и красивые коктейли! Развлекает веселыми шутками! Огромнейшее ему спасибо! Так же хотелось поблагодарить менеджера по персоналу Mevluta. Очень отзывчивый человек. Каждый раз, когда я к нему обращалась был внимателен и максимально быстро решал вопрос. Приятный собеседник и всегда в хорошем настроении. Благодаря его внимательному отношению отдых прошел отлично. Отдыхаю с этой командой персонала уже не в первый раз. И в этот раз их профессионализм оказался на высшем уровне. Спасибо ребятам большое за прекрасный отдых. Ну во общем отдохнули мы хорошо! Уезжать из этого уютного уголка не хотелось....Хочется выразить благодарность всем работникам отеля! Успехов вам и процветания!

Добавлено 10.09.16 18:46 (2 301 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)