АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.13
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10719
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
28.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена четверки за отдых в пятерке

На территории рядом расположены 2 корпуса: 4* и 5*, услуги одинаковые. Отдыхали в 4* Сьют. Номер двухкомнатный, просторный, спокойно размещается семья 2вз+3 реб. Питание отличное, всегда каждый находил для себя лакомый кусочек, мы не особые привереды. Обилие фруктов, объедались нектаринами. В этом году отель не загружен, лежаки и столики занимать не нужно, очередей нет. Не работают некоторые бары, ресторан в 4* закрыт. Поэтому отзывы предыдущих лет расходятся с сегодняшней реальностью. Рассчитывали на вечернюю анимацию профессиональных артистов и мороженое днем. Этого не было. Вечерами локальные шоу силами местных 3х аниматоров (камеди, мисс и мистер отель, веселые гонки, бинго). В мини клуб ходила дочка, очень нравилось: рисовали, мультики, прятки, поделки. Помещение мини-клуба оборудовано но минимуму: свободно лежащих игрушек не обнаружено, мультики по ноутбуку. Спасает положение Нелли - детский аниматор, детишки ее любят. Вечером мини-диско стандартный набор песен. Из спорта - волейбол и поло, зумба за 2 недели была 2 раза (суперлайтовая), утренней зарядки не замечено. Ходили в тренажерный зал. Беговые дорожки, велосипед, 3 скамейки и набор весов (гантели, штанга). В принципе, опытный человек сможет с пользой потренироваться. Навороченных многофункциональных тренажеров нет в помине.

Расположение отеля прекрасное: есть возможность прогуляться до поселка Конаклы пошопиться, просто поглазеть. Рядом 2 комплекса с детскими аттракционами. Все спокойно, продавцы выражают заинтересованность, но не навязываются. За сладостями лучше ходить в местные супермаркеты, даже на приезжем базаре цены не отличаются демократичностью. Ну или в принципе мы не фанаты торговаться. Ходили в кожаный центр ПОНТО, цены после торгов с учетом курса - как у нас в Снежной королеве. До Алании на долмуше полчаса. С удовольствием съездили самостоятельно в Крепость, Красную башню, судоверфь, потом с наслаждением искупались под древними стенами. В отеле немцы и турки, русских и украинцев 10-15 %. Ходили в рыбный ресторан а-ля карт, вкусно, красиво. Детское меню - огромная тарелка спагетти, картошки-фри с кетчупом. Странно для рыбного ресторана. Дети съели все наши порции закуски и супа. На десерт только лукум, добирали в основном ресторане.

Море и пляж очень понравились. Море бывало пару дней с волнами, а потом красота. Часами сидели в воде. Комфортная температура воды и воздуха. Горки хорошие, даже малыши катались на больших горках, есть 2 медленные.

Юлия оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание номера
Минусы отеля
персонал почти не говорит по-русски анимация мороженное только на ужин негде взвеситься
Добавлено 10.09.16 23:35 (2 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 10.09.16

Номер был с видом на бассейн. Красиво, вот только дискотека с 10 до 12 ночи орала прямо под окнами.

19:45 26.09.16

Здравствуйте! Отправляются тёща, жена и ребёнок в этот отель, не знаете, можно ли там за взятку поменять номер на лучший, например на двухкомнатный?

00:32 27.09.16

Добрый день! В данном отеле все стандартные номера -сьюты, 2х комнатные, взятка не понадобится.

09:50 08.10.16

Вести с фронта. Мои вчера прилетели и их поселили в 5*, номер площадью около 25 кв.м., но без проблем и взяток дали двухместный номер в корпусе 4^? потому что тёща жутко храпит, они перебрались туда. Перелёт из Московии стал длиннее, облетают Луганск (вылет 13.40 приземление 17.31, почти 4 часа) и прилетели в Анталию и оттуда автобусом около 3-ёх часов езды. Так что в этот отель лучше брать туры, которые с перелётом через Аланию. Буду писать тут по мере поступления впечтлений. Спасибо за ответ, Юлия.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (8)