Регистрация: 23.09.13
сентябре 2016
28.08.16 - 09.09.16

Цена четверки за отдых в пятерке

На территории рядом расположены 2 корпуса: 4* и 5*, услуги одинаковые. Отдыхали в 4* Сьют. Номер двухкомнатный, просторный, спокойно размещается семья 2вз+3 реб. Питание отличное, всегда каждый находил для себя лакомый кусочек, мы не особые привереды. Обилие фруктов, объедались нектаринами. В этом году отель не загружен, лежаки и столики занимать не нужно, очередей нет. Не работают некоторые бары, ресторан в 4* закрыт. Поэтому отзывы предыдущих лет расходятся с сегодняшней реальностью. Рассчитывали на вечернюю анимацию профессиональных артистов и мороженое днем. Этого не было. Вечерами локальные шоу силами местных 3х аниматоров (камеди, мисс и мистер отель, веселые гонки, бинго). В мини клуб ходила дочка, очень нравилось: рисовали, мультики, прятки, поделки. Помещение мини-клуба оборудовано но минимуму: свободно лежащих игрушек не обнаружено, мультики по ноутбуку. Спасает положение Нелли - детский аниматор, детишки ее любят. Вечером мини-диско стандартный набор песен. Из спорта - волейбол и поло, зумба за 2 недели была 2 раза (суперлайтовая), утренней зарядки не замечено. Ходили в тренажерный зал. Беговые дорожки, велосипед, 3 скамейки и набор весов (гантели, штанга). В принципе, опытный человек сможет с пользой потренироваться. Навороченных многофункциональных тренажеров нет в помине.

Расположение отеля прекрасное: есть возможность прогуляться до поселка Конаклы пошопиться, просто поглазеть. Рядом 2 комплекса с детскими аттракционами. Все спокойно, продавцы выражают заинтересованность, но не навязываются. За сладостями лучше ходить в местные супермаркеты, даже на приезжем базаре цены не отличаются демократичностью. Ну или в принципе мы не фанаты торговаться. Ходили в кожаный центр ПОНТО, цены после торгов с учетом курса - как у нас в Снежной королеве. До Алании на долмуше полчаса. С удовольствием съездили самостоятельно в Крепость, Красную башню, судоверфь, потом с наслаждением искупались под древними стенами. В отеле немцы и турки, русских и украинцев 10-15 %. Ходили в рыбный ресторан а-ля карт, вкусно, красиво. Детское меню - огромная тарелка спагетти, картошки-фри с кетчупом. Странно для рыбного ресторана. Дети съели все наши порции закуски и супа. На десерт только лукум, добирали в основном ресторане.

Море и пляж очень понравились. Море бывало пару дней с волнами, а потом красота. Часами сидели в воде. Комфортная температура воды и воздуха. Горки хорошие, даже малыши катались на больших горках, есть 2 медленные.

Юлия оценила сервисы

пляж питание номера
персонал почти не говорит по-русски анимация мороженное только на ужин негде взвеситься
Добавлено 10.09.16 23:35 (2 465 символов в тексте)

23:46 10.09.16

Номер был с видом на бассейн. Красиво, вот только дискотека с 10 до 12 ночи орала прямо под окнами.

19:45 26.09.16

Здравствуйте! Отправляются тёща, жена и ребёнок в этот отель, не знаете, можно ли там за взятку поменять номер на лучший, например на двухкомнатный?

00:32 27.09.16

Добрый день! В данном отеле все стандартные номера -сьюты, 2х комнатные, взятка не понадобится.

09:50 08.10.16

Вести с фронта. Мои вчера прилетели и их поселили в 5*, номер площадью около 25 кв.м., но без проблем и взяток дали двухместный номер в корпусе 4^? потому что тёща жутко храпит, они перебрались туда. Перелёт из Московии стал длиннее, облетают Луганск (вылет 13.40 приземление 17.31, почти 4 часа) и прилетели в Анталию и оттуда автобусом около 3-ёх часов езды. Так что в этот отель лучше брать туры, которые с перелётом через Аланию. Буду писать тут по мере поступления впечтлений. Спасибо за ответ, Юлия.

Все отзывы Юлия (8)