Регистрация: 03.09.16
июне 2015
05.06.15 - 13.06.15

Все в принципе хорошо, но уже старенький)

Проводили там медовый месяц. при бронировании сообщили об этом и было предоставлено шампанское и фруктовая тарелка! И в принципе был номер с хорошим боковым видом на море (прям на бар нисси бич, музыка не напрягала). В плане питание было все отлично, даже каждый день была своя тематика (тайская, итальянская и другие кухни мира). Незначительный минус-это их номера: маленькие и уже довольно устарелые, но все чисто и ничего не сломано. В баре возле бассейна заказывали еду: невкусно, дорого и все долго( также не понравилась ситуация с мини-баром в номере. накупили сыра халуми и понятное дело запихнули в мини-бар, не трогая продукцию отеля! В предпоследний день отдыха обратили внимание, что скорей всего "специально обученный заяц" вытащил весь наш сыр из него и положил рядом. Если администрацию отеля такой расклад хранения не устраивает, просьба сообщайте об этом отдыхающим, а не вредите в тихоря! Причём в первый день в холодильник походу в подарок от прежних отдыхающих нам оставлена свечка (лекарство). Как-то это проглядели! Хорошо, что вещи из шкафа не выкинули, может мы их тоже не на ту полку положили)) и очень большой минус лично для меня был это то, что на пляже нет контроля. Периодически сталкивались с тем, что на лежаках пляжа возле моря и бассейнов отдыхи не гости отеля. Есть магазин под боком, цены такие как и везде. Сейф за отдельную плату, хотя указано другое.

разнообразные бассейны пляж расположение большая территория питание
устарелый дизайн маленькие номера много чужих на пляже
Добавлено 11.09.16 01:29 (1 396 символов в тексте)

09:05 17.09.16

Поддерживаю, у самих также из номера из мини-бара за дня 3 до вылета вытащили йогурт для ребёнка!