Регистрация: 02.04.11
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

хороший отель с неудовлетворительным пляжем

Отель не рассчитан на такое количество туристов.Неделю жили нормально, очередей никуда не было, но и туристов было мало, но когда забили весь отель и начали заселять второй отель (ресторан общий), начался кошмар, в бар надо было стоять минут по пятнадцать, бар работал один на два отеля, в последний день отдыха открыли бар и во втором отеле у бассейна. Питание в отеле на твердую 4- мясо, рыба, фрукты. Но очереди и нехватка места в ресторане, на пляже портит впечатление об отдыхе. Пляж - это ужас, столько грязи в море (пакеты, бумага.....) я не видел еще ни где. Кондиционеры в номерах централизованные. У нас как и 50% номеров он не работал. Еще немног бы и сварились. Интернет в номере работал дней пять, после увеличения количества отдыхающих он куда-то пропал и поймать его можно было только у стойки регистрации и то с большим трудом. Второй раз этот отель не выберу.

jktu1 оценил сервисы

Подходит для отдыха

хорошее место расположения
пляж и сервис в ресторане и баре
Добавлено 11.09.16 13:33 (877 символов в тексте)

20:01 23.10.16

Уважаемый jktu1 !
Мы хотели бы прежде всего поблагодарить Вас за выбор отеля Delphin El Habib местом Вашего пребывания в Тунисе, а также за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать наши услуги.
Мнения наших гостей очень важны для нас. Мы приняли во внимание Ваши замечания и будем работать для улучшения качества сервиса.
С благодарностью,

Все отзывы jktu1 (14)