Регистрация: 11.09.16

сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

В целом впечатление хорошее,но недостатков хватает.

Добрый день.Отдыхали с мужем и ребенком 9 месяцев.Начнем с заселения.Приехали в отель в 9 утра,нас отправили позавтракать и после этого заселили.Достаточно оперативно.Жили в корпусе Жасмин,номер чистый,мебель отличная,сан.узел отличный.Территория отеля ухоженная и зеленная.Красиво очень.Море чистое,теплое,заход в море песочно-галечный.Минус пляж не убирается.Шезлонгов не хватает,надо занимать в 6 утра,но вина в этом самих отдыхающих многие занимают и не появляются.Основной реторан: Питание однообразное (макароны,рис,картошка) одни и те же блюда ежедневно в течении 9 дней.Для планирующих лететь с ребенком ( детское питание полностью отсутствует) Персонал очень приветливый,уделяют много внимания детям,дети счастливы.Фруктов мало,в основном арбуз и иногда виноград и персики.Стульчики для кормления очень грязные.Алкогольные напитки в основном ресторане и в баре ТЕОДОРО,вино белое и красное и напитки местного производства,а также пиво.Два дня отсутсвовали виски,джин,красное вино,считаю что это неправильно.Коктели как секс на пляже стоимость 5$.Лоби бар не работает.Бар возле корпуса жасмин не работает.Анимация в отеле на твердую 5.Пенные вечеринки,живая музыка.Анимация для детей супер.Из плюсов отеля Посетили ресторан Аля карт Турецкий вкусно кормят,прекрасная сервировка,обслуживание 5 баллов.Кстати интернет очень плохой и только в лоби.

Обслуживающий персонал играет с мои ребенком

Добавлено 11.09.16 14:02 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)