Регистрация: 11.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

2.7

испорченный отдых!!!!! врагу б не посоветовала

Внимание!!! Если вы чем то отравились в отелях или у вас какие то случаи - обязательно вызывайте скорую и фотографируйте свою рвоту и понос - в противном случае без доказательств - ВАШ отзыв опубликован не будет!! и Отель будет с хорошим рейтингом привлекать людей не давая написать здесь правду!!!!!!!!

Пишу отзыв в 3 часа ночи, пока сбиваю мужу температуру(после отравления) и капаю глаза от конъюнктивита!!!! НАКИПЕЛО!! Раньше отзывы не писала, так как были в хороших гостиницах(Orange County Resort, Akka Alinda, Q Premium), НО ЭТО...... Адское место!! Уже мечтаем уехать домой!!!(две молодые пары) за неделю переболели всем чем только можно!! От еды тошнит, муж и брат два раза лежат после еды с больными животами и температурой 40!!! После бассейнов с морской водой у мужа коньюктивит!!! Два дня тошнило всем!!! Это ужас какой то, уже не знаешь когда это все закончится! В АПТЕКЕ сказали что случаи конъюнктивита и инфекции в бассейнах стали очень частыми!

Отель вобще не для молодежи, вокруг очень много детей(я бы сказала одни семьи с детьми) для кого то это может быть плюс, так как для детей развлечений выше крыши.

НОМЕР. По приезду заселили в номера 2244 и 2256, в которых воняло плесенью и сыростью, спать было невозможно. Возле кровати валялась заколка(как они так убирают??) На след день пошли на рецепшн и попросили другой номер, нам дали (за доплату) в корпусе Harmony, с джакузи и видом на море, но даже это не помогло улучшить мнение о гостинице. В первых номерах в МИНИ БАРЕ были соки, вода и кола, в номере 4431 только вода!! Три раза мы спускались на рецепшн и просили пополнить мини бар, три раза они звонили кому то и записывали в свой листик!! Три раза - в мини баре кроме воды ничего нет!!!! Аж злость берет!! Оставляли чаевые и на минибаре и на кровате - бесполезно. Кровати неудобные, на утро болят и ноги и спина, у всеххххх!!!!!! Номера разваленные, в ванной плесень. Смесители шатаются из стороны в сторону. Вода в душе не стекает, стоит весь день. Кондиционер работает хорошо. На террасе под лежаком пачки из под чипсов и куча другого мусора.

ИЗ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ только мыло возле раковины и шампунь в душе, т.е.купаться люди должны тоже шампунем. Еще два спонжика и ватных палочек и все. ХАЛАТОВ принесли два(на четверых), после того как просили на рецепшене(зашли в 23:45 и закинули у двери)! Остальные два так и не принесли.

В РЕСТОРАНЕ официанта просишь принести воды, кивает тебе "окей окей" и после получаса ожидания ты видишь как он занимается вобще другими делами. Форма у всех грязная, кухня грязная. Скатерти не меняют, а ходят стряхивают веничком остатки еды на пол - и вуаля, чистая скатерсть у них!!!

ЕДА - одно и тоже!! Никакого разнообразия, и это с учетом что мы не переборчивы, сколько раз не отдыхали, всегда находили себе что то новое, здесь - нет!! Один и тот же рис, одно и тоже мясо(курица, говядина, баранина) приготовленное одинаково!! Или рулет или соте или на гриле. На пляже у бара кормили вкусно, вкусная пицца и гезлеме, можно было перекусить бургером. Всегда были овощи и фрукты.

При нас ребенок вырвал прямо в ресторане, ...стоит задуматься о еде которую там подают.

ТЕРРИТОРИЯ огромная, до пляжа идти долго, через тоннель, но зато не чувствуется дорога. Бассейнов много, всегда есть свободные места и на пляже и у любого бассейна. Есть аквапарк, в котором развоекаются и дети и взрослые. В бассейне между плиткой плесень и в сетках полно плесени.

ПОЛОТЕНЦА можно брать по карточкам до 17.00, сдавать только с 17.00 до 19.00!!! Т.е. Хочешь уйти с пляжа раньше, иди в номер(корпус Harmony) минут 15, а потом возвращайся только после 17.00 с полотенцами! Бред какой то, во всех гостинницах что мы раньшк были можно было сдать полотенца в любое время и даже мокрое поменятьна сухое! Здесь нет, будь добр таскайся с полотенцами, пока время не наступит.

АЛКОГОЛЬ парни сказали не плохой, пили пару раз пиво, сказали не разбавленный. Брали 2-3 коктейля - тоже вроде не плохо, вкусно. В основном мы всегда пьем то, что купили в duty free, так как в гостинницах типа all inclusive пить невозможно.

Wi-Fi шикарный, через клмнату стоят роутеры, поэтому интернет работает на высоте.

АНИМАЦИЯ. Слабая анимация, музыка играет только возле одного бассейна, остальным видимо и без музыки весело.

ПЛЯЖ. Заход в море удобный на пляже посредине, на пляжах справа и слева при заходе крупные камни, нужны коралловые тапки. Вода чистая и теплая.

Вода не стекает нигде нормально, ни в душе ни в раковинах

Минибар в хорошем номере!!! в стандартных номерах есть еще кола(фанта) и соки!! Будьте внимательны, чем дороже номер - тем меньше в минибаре

лекарства от коньюктивита купленные в аптеке на втором этаже на NEW BAZZAR

Аня оценила сервисы

Удобство расположения

большая территория аквапарк местоположение пляж алкоголь интернет красивый бассейн переходящий в море
персонал в грязной одежде минибар одна вода анимация принадлежности вечером нет развлекательных программ сервис ужаснейший за все посещение турции однообразная еда грязь бассейны с плесенью
Добавлено 11.09.16 17:38 (4 435 символов в тексте)

17:51 16.09.16

Деточка, тебе бы не в семейный отель, а в Патайю или Айю Напу тусить вместе с твоими друзьями! Если бы не выложила свои фото, я бы действительно подумала, что этот отзыв объективен! После увиденных фото, сразу все встало на свои места!!!! Скажу одно: не фиг жрать везде всякую дрянь и с алкоголем поаккуратнее (с его количеством тоже)!
ТАКОМУ ОТЗЫВУ Я НЕ ДОВЕРЯЮ ОДНОЗНАЧНО!!!

21:46 16.09.16

Я с вами согласна, Елена!я тоже не доверяю этому отзыву.Я с семьей были в отеле уже 4 раза и ничего плохого и ужасного не видела. А те кто хотят отдохнуть впервые там читая такие отзывы приходят в ужас и потом бояться туда ехать.

08:07 17.09.16

ЕЛЕНА тебе:
Во первых, Елена, я тебе не деточка))))))
Во вторых, алкоголь мы там не пили в таком количестве, как ТЫ предполагаешь своими догадками (два бокала пива и 2 коктейля за 7 дней), не зная, сиди и помалкивай.
В третьих, ты наверное толстая и страшная бабенка, которую уже никто не хочет, раз ты так завидуешь "после увиденных тобою фото" и бесишься))))))))))))))))))))))))))) улыбнула меня с утра)))
В четвертых, я не просила мне советовать куда мне ехать)) смотри как тебе бы не посоветовала)))))) куда тебе ехать с твоим ребенком))

Irina:
В каком году вы отдыхали? До 2016 года претензий ни у кого не было(так сказали в аптеке). Возможно в этом году начали экономить, из-за того что меньше туристов и отель полупустой. Может хуже фильтрируют бассейны, так как плесень на всех решетках.
Если бы с нами не случилось этой всей фигни - я бы ничего ужасного тоже не заметила!!! НО УВЫ!!!!!

Мне больше делать нефиг как сидеть тратить время, писать тут отзывы))))) У меня бизнес и куча дел, уж поверьте, не до комментирования! Просто когда отдых превращается в такое ДЕРЬМО, молчать не получается.

08:22 17.09.16

P.S. Первый комментарий был от девушки, которая писала тоже про отравление ребенка и инфекцию, но так как сайт требует доказательств в виде(справок и чеков, что впринципи правильно), возможно у нее уже не осталось их и комментарий был удален!

Вот что осталось из почты:
"Пользователем di_ana85 был добавлен новый комментарий к вашему отзыву.
Совершенно согласна с автором !!!!!!!!! Не знаю, кто пиарит данный отель... но в прошлом году у нас ребенок 11 месячный заболел вирусом коксаки в этом отеле- всем было на все наплевать, мы вызвали помощь по страховке, слава Богу нам попался очень хороший врач, который объяснил, что с ребенком бу...
Прочитать комментарий"

И еще ЕЛЕНА, у меня муж был каждый день за рулем, и алкоголь даже не пробовал в отеле))))) и болел еще и больше всех!!! Плюс к отравлениям как у всех, конъюнктивит был только у него! Возможно это Вы, ЕЛЕНА, бухаете халявной водочки, что у вас вся инфекция внутри умирает просто??? А???

11:14 17.09.16

Мы отдыхали 2012, 2013,2014 и 2015 годах. Теперь будем отдыхать в отеле 4.10.2016-14.10.2016.!!!

11:15 17.09.16

Расскажете потом впечатления)) надеюсь Вас не коснется ничего плохого, как нас! Удачи

22:56 18.09.16

Отдыхали в этом отеле в этом году.такое ощущение что вы побывали в другом отеле.у нас было все отлично.и судя по отзывам отель все таки не так плох.вам просто не повезло.

07:35 19.09.16

Отель конечно не плох, НО! Взря, Вы дорогие пользователи накинулись на Анну, и за закрытия Египта в 2013 году отдыхал в данном отеле с семьей, дети - дочь на тот момент 14 лет и сын 2 года жили в деревянном шале. Первым ротовирусную кишечную инфекцию подхватил сын, через два дня я сам и дочь перед самым отъездом. Лечили, правда по страховке, поставили капельницу и через два часа отпустили из клиники. На следующий день все прошло. Когда ездил в клинику с сыном, с нами забирали мальчика лет четырех уже всего измученного рвотой, как рассказала его Мама пару дней они пытались лечить его сами. Потом уже присматриваясь видели несколько детей которых рвало прямо в столовой. При первых же симптомах сразу обращайтесь в страховую компанию, позвонить можно с ресепшена. Сам являюсь директором туристичиского агентства, врать мне смысла нет! Фото и маленькое видео есть, кому нужно подтверждение моих слов могу выслать.

07:57 19.09.16

Оксана, да возможно на не повезло. В отеле оооччччеенннь много людей, каждый выбирает свой бассейн, свое питание, один из двух ресторанов, развлечения. НО!!! Как так не повезло?!! ВСМЫСЛЕ?! Мы отдали 2600$ за четверых не неделю, отель получает огромные деньги...это НЕОБХОДИМОСТЬ 5* отеля следить на 100% за чистотой, порядком и безопасностью туристов.Я в Турции очень часто(только в этом году была третий раз) и вы знаете, так неповезло впервые!! А не дай Бог, дети отравятся!! Таких случаев не должно быть в 5*, НЕ ДОЛЖНО!!

Александр, очень благодарна за коментарий! Надеюсь 100% уверенные люди собравшиеся ехать в этот "супер" отель напишут вам и получат ваши копии справок и задумаются 10 раз перед поездкой.
СМЫСЛ МОЕГО ОТЗЫВА не испортить рейтинг гостиннице, в ПРЕДУПРЕДИТЬ людей, ведь это жизнь и здоровье, туристов и их деток!!

08:08 19.09.16

Не должно быть таких случаев,естественно.но когда мы что то едим ,то чувствовать должны что пища не свежая и тому подобное.а не есть и потом лежать в постели весь отпуск.к сожалению вирусы есть во всех отелях.от этого не застрахован ни один отель.у нас собой было взято наверное пол аптеки.к счастью не пригодилось.надеюсь вам в следующей раз повезёт больше и отдохните на все 100.

12:37 19.09.16

Александр, подскажите, номер страховой где должен быть указан, в страховом полисе? И нужна ли франшиза и сколько она стоит? Лечу с детьми в октябре, и , как -то уже не по себе от такого рода комментариев! Готовишься всегда к худшему((!

17:36 19.09.16

Здравствуйте, Елена. Номер полиса указан на его лицевой стороне, там же указан контактный номер телефона, по которому нужно звонить. Страховая компания скажет Вам, что нужно делать дальше. Подскажут когда подъедит машина за Вами и её гос. номер. На счет франшизы, в каждом полисе это прописано тоже. Есть страховые полисы как с ней, так и без неё. Всё зависит от страховой компании и Туроператора, через которого Вы оформляли тур. Мы летали через Пегас, франшиза была - 30 S за каждый страховой случай 3*30=90 S. Если У Вас появились первые симптомы незамедлительно обращайтесь в страховую. На мальчика которого лечила Мама сама страшно было смотреть, так происходит обезвоживание организма! Цвет лица у него был сине-зеленый! К стати ротовирусная инфекция была в этом году в Анапе и Сочи, но власти об этом умалчивают! Не волнуйтесь согласно, медицинской энциклопедии-последствий от данной болезни нет, а вот иммунитет улучшится! Да и ещё, ребенку еду везли отдельно, в ресторане брали только молоко для него и мороженное, это о свежей еде! Старайтесь чаще мыть руки и смотрите, чтобы дети не наглотались воды в бассейнах и на море. Скорее всего сам окажусь в этом отели в Октябре, так как Египет опять закрыт, а отелей сеть Дельфин уже в продаже нет! В отелях сети Дельфин, был вышколенный и отзывчивый персонал, всегда улыбались и приносили все по первой просьбе, а то и с не зависимо от чаевых, территорию и номера убирали всегда на отлично, но и там отмечались вспышки ротовирусной инфекции!

18:08 20.09.16

Александр, добрый день!
Спасибо огромное за ответ! Очень Вам благодарна!

22:57 24.09.16

Елена, Еду в отель с проверкой Турции в целом для своих клиентов. Буду с 10.09.2016-19.09.2016.
Если будет что-то надо или какие нибудь вопросы звоните по тел.89295021020

22:17 25.09.16

В прошлом году были, тоже проблемы были с ротовирусом.

00:40 26.09.16

Были в этом году в августе семьей с ребёнком 4 года. Он купался в основном в бассейнах, активно нырял, наверняка и наглотался и кушал так же как и все в главном ресторане и Аля картах, но никакой т-т-т инфекции за 2 недели. И вообще о подобных случаях в отеле не слышали. С нами, кстати, ещё 2 семьи было с детьми и все здоровы и счастливы. Так что не все так плохо:) кому-то больше везёт, кому-то меньше...
А вот на счёт еды чистая правда, еда могла бы быть и разнообразнее, первый раз встречаю подобное однообразие...

16:51 26.09.16

Реально, просто не повезло. Такое может случиться в любом отеле с любым человеком. Автор написала: "Раньше отзывы не писала, так как были в хороших гостиницах(Orange County Resort, Akka Alinda, Q Premium)"...мы были с сыном в прошлом году в Q Premium и я считаю, что Q Premium худший из худших отелей, у меня там ребенок два дня болел, поносил и температурил...

Читать полностью на TopHotels

00:05 01.10.16

На самом деле, отравления, могут произойти и дома, тут на самом деле не повезло! Сочувствую конечно такому отдыху, так как отель и в правду не из дешёвых! Даже в супер дорогих отелях, люди находят минусы! С нами отдыхала ещё две семьи с детками, да и с другими людьми общались, ни от кого не слышали случаев отравления или болезней! А по поводу не для молодёжи - мне конечно не 18))) Но мы ходили в клуб частенько) в полное достойно! Одна девушка, которой 19 лет, сказала, что приезжает в этот отель 8 раз, потому что ей нравятся дискотеки) В любом случае, сколько людей, столько и мнений!

11:49 04.10.16

фотографии к данному отзыву точно не про отель

22:02 04.10.16

Были в отеле 2 раза.В первый раз в стандарте в Резорте,а второй раз поселились на виллах !!!Отель-просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!!!!!В июне с радостью вернемся в 3 й раз в ЛОНГ БИЧ!!!Кто собирается в отель,важно читая отзывы обращать внимания на возраст и амбиции,запросы и благосостояние автора!Если автор считает данный отель плохеньким,то значит ему не надо сюда приезжать никогда и ни с кем!!!!Мы будем уважать Его выбор,а Вы не мешайте нам любить и уважать ЛОНГ БИЧ!!!!!!!!!!!ВСЕ КТО ЛЮБИТ ЛОНГ БИЧ-ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11:03 06.10.16

Два раза был с семьей в этом отеле. И все нормально. Отличный отель.

17:04 06.10.16

2600 долларов за неделю на 4 взрослых - это очень мало, не знаю, где выраньше отдыхали, но цена и качество этого отеля полностью соответсует!!! С такими претенхиями и фото (смешно смотреть) советую МАкс Роял Или Риксос Белек, только цена там будет не 2600, а минимум 5000.

19:15 06.10.16

Чтож вы за бред то пишите(
Были в отеле ни один раз. В этом году были в сентябре, с двумя детьми, младшему 2,6г. Ели все: молочные каши, омлет, супы, мясо, арбузы, фрукты и т.д. никто ничем не травился. Ни разу за 10 посещений. Про вирусы, так вообще насмешили. В прошлом год младший переболел коксаки, вообще проблемы не вижу. Вирусы передают зараженные люди, а не отель их культивирует. У вас больше похоже на ротовирус, который совсем не обязательно вы поймали в отеле, ведь муж каждый день за рулем и соответственно вы с ним, а вирус поймать легче легкого.

20:11 06.10.16

Фото не получается вставить( Бассейны чистят каждый вечер. Персонал в чистой одежде, в грязной специально выискивала, никого не нашла.

08:49 07.10.16

Бред??? Я писала все как у нас произошло!!! Если для ВАС мои слова - ЭТО БРЕД!! то Ваши все слова тоже БРЕД!
Если не согласны так и пишите, здесь многие не согласны!!! И я уже писала, что видимо нам не повезло!! Но БРЕДОМ никто не называл, люди просто высказывали свое мнение.

09:04 07.10.16

Я так же написала свое мнение, что писать про отель, как все ужасно, из за вирусной инфкции, это, по моему личному мнению, бред.
Если вы подхватите вирус гриппа в ТЦ, вы же не будете всем говорить, что этот ТЦ ужас ужасный?
Мы были в одно время с вами, общались еще с семьями из Иркутска, Челябинска, ели все и все и чувствовали себя замечательно. Вам не повезло, вы подхватили вирус, но в своем отзыве полили отель грязью: и персонал то в грязной одежде (жаль не получается фото вставить, опровергла бы ваши слова), и бассейны в плесени грязные (тоже есть фото ежевечерней чистки).

09:13 07.10.16

Я наверное сейчас имею дело с людьми, для которых этот отель сказка))) Вы или ничего лучше в своей жизни не видели, или...ИЛИ я не знаю)))
На решетках бассейнов ПЛЕСЕНЬ была везде!!!!!!!! ВЕЗДЕ просто!!!! Черная плесень!! Проверьте зрение, если вы не видели!
Когда у меня у мужа появился КОНЬЮКТИВИТ - Я МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!! Я напишу как было!!!! Отправления - тоже молчать не буду, повезло нам или не повезло - НО ЭТО БЫЛО!!!
И про то, как скатерти не все меняют - а смахивают крошки и кладут новые ножи и вилки - это видели не раз!! И официанты были как замарашки!!!
Если б я была в Турции в других местах, мне наверное тоже отель бы показался сказкой!!! А за год, поехать третий раз и ВПЕРВЫЕ столкнуться с такой кучей проблем - это врядли НЕ ВИНА ОТЕЛЯ!!!!!!!

09:15 07.10.16

В отеле у каждого ресторана стоят деинфекторы с антисептиком, так вот, за 11 дней завтраков ужинов на виллах и обедах в резорте, видела лично, что почти все проходят мимо, руки обрабатывал 1 чел из 20. А потом

09:21 07.10.16

ИИИ??? Мы мыли руки, а после обрабатывали этим антисептиком на входе)))) И ЧТО???)))

09:40 07.10.16

Ну это понятно, что сейчас вы не напишите, а мы им не пользовались))))
И еще раз - вирус у вас был, а от вирусов ничего не сделаешь, они везде и переносят их люди))))

11:19 07.10.16

И последний раз пишу, я писала этот отзыв, не для того что бы ВЫ тут все навалились на меня со своими одами про отель)))
Я писала то, что произошло)) И...Первая я никому здесь хамить не начинала))) Все мои комментарии - это ответы на "хамские" выказывания от людей, которые не имеют права вобще ничего говорить в мой адрес)) Здесь идет обсуждения отеля, а не меня))))) Насмешили))))

12:27 07.10.16

Здесь пишут комментарии к Вашему отзыву и каждый имеет право высказать свое мнение. Вам не тыкают и не хамят. Вы же жалуетесь на несогласных с вами, да еще и блокируете.
Повторюсь вирусы везде и ни один отель в них не виноват. Вирусы переносят отдыхающие и передают друг другу. Людей изнутри не продезенфицировать.

09:26 20.10.16

В поисках отеля, всегда читаю сначала отрицательные отзывы. Отзыв, естественно не заказной. Кое-какие советы, чтобы отдых прошел лучше:
1. Если Вы купаетесь в бассейне, не ныряйте, не глотайте воду. Кроме ротавируса Вас ожидают такие прелести как лямблии, аскариды, полный перечень инфекций, передающихся половым путем (вариант для женщин, в связи с нашей анатомией), грибок ногтей.
2. Ходите на пляже и около бассейна в пляжной обуви. А в общественные места, где нужно снимать обувь (обычно религиозные здания) возьмите с собой носки или бахилы.
3. Не сажайте детей голыми попками на пляже, лежаке и т.д. Не контактируйте с любыми животными.
4. Не садитесь в ванной в отеле.
5. Возьмите с собой побольше мирамистина для ВСЕГО, а внутрь не грех на отдыхе и "на грудь" принять, именно продезинфицировать. Приятнее д от головной боли поболеть, чем от неизвестной заразы. Что тут стеснительного, выпить на отдыхе, не понимаю.
6. Кто предупрежден, тот вооружен. Наслаждайтесь отдыхом, не бойтесь , вирусы вокруг нас и внутри нас, будете соблюдать эти элементарные правила, здоровее будете. И не ругайтесь, туристы. А то отзывов кроме заказных на сайте не будет.

23:44 24.10.16

Рассматривали этот отель для следующей поездки с 3 детьми..., теперь буду другой смотреть. Ничего удивительного, там народу как в муравейнике) и не думаю что все повара моют руки после туалета пардон) . А фото нормальные у девчонки, я тоже так люблю))))) что теперь только в панаме и панталонах фоткаться???))))))))))))))

22:54 19.12.16

Смотри когда в третий раз будешь отсасывать за поездку в этот отель сам не подхвати ротовирус)) а вобще желаю тебе подхватить всего и побольше, что б руки трусились от болячек, когда в следующий раз незакомым людям вздумаешь гадости писать)))

Все отзывы Аня (2)