Регистрация: 29.09.15

Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
июле 2016
07.07.16 - 15.07.16

Оправдывает 5*.

Отель на хорошем достойном уровне. Заселили нас только в 14.00. А приехали мы в 10 утра. Без браслетов прошли спокойно в столовую и покушали. Номер хороший, за исключением коврового покрытия на котором остался след утюга, видимо кто то забыл выключить его. Ванная комната большая, ну и впечатлили подушки с одеялом. Они правда воздушные! Только за неделю нам ни разу не поменяли постельное белье((((( может потому что мы не оставляли чаевые...

На высоком уровне спа центр в отеле на цокольном этаже. Комплекс СПА процедур в два раза дешевле чем в Москве.

Еда средняя для пяти звезд. Но это Европа. Такое ощущение что они придерживаются здорового питания. Соусов нет, все либо на пару, либо варенное, либо свежее. Правда котлетки и шашлыки отдельно жарит мужичок, который постоянно к нам с подругой приставал))) Из фруктов в основном персики, слива, арбуз (невкусный). Столиков действительно иногда не хватает. Приходилось подсаживаться к чужим людям.

Для "Все включено" предоставляется трансфер до пляжа, где бесплатные шезлонги. Пляж называется Нирвана. На фото есть. Тихий спокойный пляж, для спокойного отдыха и с детьми само то. Но нам с подругой было скучно. Поэтому мы всегда ходили на общие пляжи. где вся тусовка. Как оказалось сложно было найти короткий путь до пляжей. Возит паровозик от отеля, но он не довозит до центра. Нам показали тайную лестницу, точнее три, по которым можно спуститься и вы попадете в самый центр золотых песков и тусовок. Лестница находится в конце бассейна.

Рекомендую Fame bar - это русский бар. Там весело. А так русских очень мало. В основном немцы...и русскоговорящие немцы ) поляки, болгары, турки.

Евро не принимают, только левы. Менять конечно нужно в Райфазен банке , он единственный на курорте, поэтому там безумные очереди. И очень долго обслуживают. Можно и евро и рубли поменять, то на то и выходит,

Рекомендую экскурсии купленные на улице . Все хорошо прошло и с хорошими гидами и все в два раза дешевле!!!

пляж Нирвана

Вот такой паровозик возит на пляж общий

пляж Нирвана

Елена оценила сервисы

бесплатный вай фай коктейльная карта для "все включено" супер мягкие подушки и одеяла в номерах
плохая уборка номеров сложно добраться до общего пляжа
Добавлено 11.09.16 18:59 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Елена (28)