АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1890
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2016
21.08.16 - 28.08.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель среднего уровня

Очень люблю путешествовать, при этом в Турции на all inclusive была впервые.

Мое мнение, что отель соответствует своим 4*.

Необычный стиль отеля, немного запутанный, интересный. Номера небольшие. К комнате, балкону претензий нет. Кровать удобная, постельное чистое. Вид из окна был отличный (на другой красивый отель + море+ кусочек горы). Не очень понравилась ванная комната. душевая кабина старая и протекала. Плитка старомодная. Не понравился шапмунь/жидкое мыло. Все это было залито в дозаторы. Тапочек в номере нет.

Территория отеля ухоженная, зеленая. Есть 2 бассейна. Один мелкий. Другой примерно - 1.80 м. В глубоком вода отличная. А вот мелкий чем-то сильно дезинфицировали и находиться в нем было не комфортно...даже опасно.

Лежаков достаточное количество: а газончиках, возле бассейна, на пляже.

Море было теплое, соленое =) Но, вход в него это что-то...галька...и действительно больно ногам. Есть пандус с одной стороны пляжа, по которому можно безболезненно зайти в море.

Анимация: не с чем сравнивать. Но, мое мнение, что 4-. Каждый день одни и те же игры/конкурсы днем. Игра бочче, дартс, водное поло. Вечером шоу, понравилось только 3 из 7. были хорошими конкурсы Пара отеля и Мистер отеля и шоу с огнем. Анимация в 22:00 заканчивается. Дискотека только в помещении, никто туда не ходит, пусто. бар тоже в 22:00 закрывается.

Еда: ее много, все свежее. Большинство блюд вкусные. Разнообразие на среднем уровне. Завтраки однообразные. Обед/ужин более интересные. Но, излишеств нет. Единственное, в последний день была форель на гриле. От фруктов/ягод ожидала большого. Были арбузы/дыни - не всегда вкусные, 1 день персики, сливы зеленые, яблоки очень вкусные. Соки - это сложно назвать соками=) Из спиртного: водка, виски, джин, пиво. Смешивали фанту с водкой, виски с колой, пиво...так и развлекались=)

Персонал отеля вежливый. Официанты аккуратные.

Контингент отдыхающих порадовал. Большинство - это воспитанные люди. турков мало отдыхало, русских процентов 20%, были люди с Казахстана. но в основном с Украины.

Отель не молодежный. Много семейных пар с

Плюсы отеля
территория горы и море рядом чистые номера обслуживающий персонал контингент/отдыхающие детская анимации уборка номера еда свежая
Минусы отеля
анимация нет нормальной дискотеки бар до 22:00 платный wi-fi платный настольный теннис и бильярд ванные комнаты в номерах мало фруктов/маленький выбор спиртного
Добавлено 11.09.16 22:17 (2 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 14.09.16

Скажите, пожалуйста, что значит платные полотенца на пляже? мы в 20 числах сентября собираемся посетить этот отель, хотелось бы уточнить...Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)