Регистрация: 19.06.14
апреле 2016
01.04.16 - 12.04.16

Прочитав предыдущий отзыв- Разовый отель - был немного...

Прочитав предыдущий отзыв- Разовый отель - был немного смущен, мы тоже много раз в Тае и этот отель нам очень понравился. Номер нам достался нечетный ,хотя и просили на четной стороне с хорошим видом ,но не было в этот день, тем более мы приехали с друзьями и нам нужны были номера рядом, и нас честно говоря номера устроили ,да еще была смежная дверь между номерами, общались не выходя из номера. Номер чистый, кстати жили на 4ом этаже, вид на двор и чуть чуть видно море, нас устроило. Все в номерах работало,убитой мебели не заметили, понравилось что есть и ванна и отдельно душевая,первой не пользовались. Холодильник работал отлично, сейф в номере есть и это немаловажно. Убирали каждый день, хотя что там убирать и так все чисто. Завтраки хорошие как и везде в Тае однообразные,но вкусные. В предыдущем отзыве сказано что Таец на входе в столовую косо смотрел на Русских, вранье, смотрел на всех одинаково, я в один из дней забыл два талона и возвращаться было лень, он пустил но сказал чтобы принес потом для отчета ему,так что ему все равно китаец ты или монгол , ко всем относились доброжелательно. В бассейн отеля Оушен пускали всех,и никто ключи не спрашивал. ходили и с других отелей, там по моему по барабану кто ты и от куда. Нам больше всего нравился бассейн напротив Сити Оушен,он самый большой и глубокий до 3х метров. Единственное где понервничали это заселение и писанина на рессепшен, ждали около часа, пока все написала, талоны карточки и еще какие то бумажки честно говоря достали. не люблю ждать, и еще из минусов отельные гиды от Анекса , нецензурное слово не буду писать про них, одним словом зажравшиеся скоты, если у них не купил экскурсию ты для них становишься врагом , потом от них добра не жди, ну и хрен с ними. Питались на обжорном ряде У ТУИ, все вкусно. Экскурсии покупали в Река Тур,ездили в Камбоджу на 2 дня очень все понравилось, и Мадагаскар ,тоже на ура. Комплекс Амбассадор красивая территория,все ухожено, есть где прогуляться вечером. По вечерам открывается ресторан на улице Амбассадора, Русская кухня, Тайская, Итальянская,Француская, тоже все вкусно, по цене чуть чуть дороже чем на обжорном ряду, но преимущество близко. Пляж комплекса отелей обычный песок, рядом еще бассейн, плохо что нет пальм на берегу. так бы вообще классно было ,и еще людей много как в Лазаревской , но пройдя буквально 50 метров уже почти никого нет. В обще отель понравился, я бы вернулся сюда еще, вот планируем на ноябрь. но есть и другие варианты, стараемся ездить в разные. Ну вроде все ,если кому совет нужен пишите, все отличного отдыха в Амбассадор Сити Оушен, рекомендую.

Экскурсия Мадагаскар ,остр. Ко Пед

Камбоджа , Анкор Ват

красивая территория вкусная еда хорошие номера есть глубокий бассейн
отельные гиды от анекса долго оформляют заселение
Добавлено 11.09.16 22:51 (2 625 символов в тексте)

00:01 16.09.16

Как же приятно прочитать положительный отзыв! Скоро туда поедем, но почитали отзывы и осталось ощущение, как будто мы поедем на пытку...Вообще Тайланд такая колоритная страна, когда туда попадаешь, то все недостатки превращаются в пыль... :-)

18:51 16.09.16

Хорошо вам отдохнуть, Амбассадор Океан отличный отель, мы остались очень довольны.

09:40 23.09.16

Не случайте негативные отзывы про Амбассадор!!! Все зависит от вас самих, даже в 2-шке Инн Винг можно замечательно провести время. Там только спать в номере приходится и то не всегда (есть много 2-х дневных экскурсий, они кстати самые интересные)

13:52 23.09.16

Спасибо большое!!! Настраиваем себя на позитив и вперед получать положительные эмоции

15:50 23.09.16

Вы знаете Александр! Мы позитивные люди и очень любим Тайланд! Но видно Вам повезло а нам нет и людям которые отдыхали с нами тоже не очень повезло. Ни сколько не наговаривала на отель, просто писала как есть. Может это как то зависит от этажей и от уборщиков, на счёт чистоты номера, но у нас было очень грязно и так как у нас маленький ребёнок мне самой приходилось ползать и прибирать. И на счёт недовольных лиц сотрудников мы тоже были удивлены: мы не скандалили, всегда улыбались, здоровались. И люди с нашего корпуса тоже на это жаловались. Вообщем для меня лично это разовый отель в который я конечно больше с ребёнком не вернусь. Вот оттуда и выводы

20:31 25.09.16

Александр, скажите пожалуйста, в апреле в каких числах вы отдыхали и сколько было градусов тепла? были ли дожди?

20:37 25.09.16

В самом начале апреля, было жарко ,точнее душно, дождей не было. В Тае всегда жарко, а особенно весной.

21:28 26.09.16

спасибо, подбираем поездку на конец апреля..в декабре отдыхали, было хорошо 30-35... интересует весной жарче?

17:36 23.11.16

Первый раз мы были в Тае в декабре, была очень комфортная температура. С мужем брали крем от солнца, но он не пригодился, оба смуглые. Второй раз были в апреле, разницу почувствовали сразу как вышли из самолета, жарища, духота и очень влажно. Через несколько дней мой толстокожий муж сгорел и вылезла аллергия. Были с маленьким ребенком, брали ему хороший крем,вот им и спасались весь отпуск.

21:33 23.11.16

Татьяна, спасибо! Мы были в Паттайе в декабре в прошлом году, нам тоже понравилась погода, пару раз шел дождик, но быстро все подсыхало...от жары "не умирали", кремом пользовались в первые дни...на следующий год планируем апрель-май. Скажите Татьяна в это время тоже много отдыхающих? цены на рыбу, фрукты и т.д. отличались?

14:40 01.12.16

В декабре мы были в 2011 году, а в апреле в 2016) даже за это долгое время я бы не сказала,что цены у них как то особо изменились. В отличии от России с нашей инфляцией. Отдыхающих было много, может быть как и всегда. Будьте осторожны в первые дни с погодой. Примерно с 11 до четырех стоит просто пекло. Много людей с ожогами. Особенно страшно смотреть на детей, на лицах которых ожоги похожие на шрамы.

18:23 01.12.16

Спасибо за советы Татьяна! мы обычно загораем с 7 утра до 10, потом лучше в тени, в отеле или на экскурсии и т.д... еще вопросик по цене поездка в декабре и апреле значительно отличалась?