Регистрация: 12.07.16
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
августе 2016
20.08.16 - 30.08.16

отель не супер, но вполне достойный

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с семьей и ребенком 4 года с 20 августа по 30 сентября . Относительно отеля, хочу написать следующее: вполне достойный. Не скажу , что это пятёрка на все сто, но процентов на 70 можно оценить. Конечно видно, что отель не новый, отдыхающих много, персонал немного не справляется, но старается. Можно заметить не идеально чистую посуду в ресторане, не белоснежные полотенца ( они чистые, но просто застиранные) , есть плесень в ванных комнатах, не идеальная уборка, но эти все минусы не достойны того, чтобы испортить себе отдых. Главное, что свой пляж и пляж хороший. Он не большой, но вполне всем все хватало и даже в самый сезон, я не заметила ажиотажа относительно лежаков. Да, мы ходили занимать до завтрака, так как у нас маленький ребенок и за ним удобнее присматривать с первой линии, но видела, что на третей и даже иногда на второй были свободные места. Море просто супер. Вода была очень теплая все эти дни, море спокойное и чистое. ( для меня это всегда важный показатель) Еда хорошая и можно даже выбирать, где позавтракать и пообедать. Завтраки можно выбрать VIP ( с видом на море, фрешом и йогуртами из баночек), но это за отдельную плату .Большой разницы я не заметила. Можно также завтракать в основном ресторане. Сразу хочу предупредить, кто путешествует с маленькими детьми, что каши они варить не умеют. Было только два вида( манка и геркулесовая), но даже эти самые простые они смогли превратить в подобие каш. Обедать можно также в двух ресторанах. Еда разнообразная и вполне достойная. Когда читаю отзывы и вижу, что туристы пишут , что много русских, мне всегда хочется спросить , а кто вы по национальности, потому что знаю , если много русских, значит отель нормальный. Относительно культуры русских людей, замечаю, что это более культурная нация. Я всегда замечала бескультурье итальянцев, англичан и тд., но этот раз оно меня поразило еще больше. Курят они где придется и как им захочется, не обращая, что рядом за столом сидит маленький ребенок. Окурки бросают там же, где и стоят.( хотя пепельницы и мусорки всегдя рядом) Они в основном отдыхают возле бассейна и наша дорога на пляж и с пляжа проходила каждый день через это место. Что можно было видеть- это ужас. Короче где пьют там и ( извините за выражение) " срут . И валяющие стаканы рядом с лежаками и окурки и грязные тарелки ( причем принесенные из основного ресторана ) Поэтому я не разу не залезла в бассейн. В итоге скажу -отель хороший ,

море
старый
Добавлено 12.09.16 12:49 (2 475 символов в тексте)

12:23 14.10.16

Уважаемый Гость!
Благодарим за выбор курорта Aldemar Amilia Mare местом Вашего отдыха. Для нас очень важно, что Вы поделились мнением об отдыхе в отеле, указав наши положительные стороны, а также прокомментировали некоторые недочеты, которые требуют внимания.
Мы рады, что Вы высоко оценили территорию, питание и насладились отдыхом в целом.
Спасибо, что обратили внимание на некоторые недочеты в плане чистоты. Для нас данный факт, скорее досадное исключение, нежели закономерность. Все наши усилия направлены на поддержание чистоты, поскольку обеспечение чистоты здесь является нашим приоритетом.
Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе и будем прилагать все усилия, чтобы соответствовать Ваши ожиданиям.
Искренне надеемся, что следующий Ваш визит пройдёт исключительно в комфортной для Вас обстановке.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Все отзывы elena-andruseva (1)