Регистрация: 12.09.16
сентябре 2016
29.08.16 - 07.09.16

Вполне достойное соотношение цены и качества

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 года. Начитавшись отзывов, ехали с не очень хорошим настроем, заранее составив целый список неприятностей, с которыми нам предстоит столкнуться в отеле. Вопреки ожиданиям, отдых оказался просто замечательным!

О хорошем:

- Возможно, нам просто повезло, но размещением мы остались ОЧЕНЬ довольны. Хороший номер в вилле на 3 этаже с большим балконом, прекрасный вид на море и горы. К номеру абсолютно никаких претензий, кроме плохого напора воды в душе, но на фоне всего остального - это ерунда. Убирались и меняли белье 4 раза за 9 дней, пожалуй, даже слишком часто. Возможно, с погодой нам тоже повезло, поэтому не было никакой необходимости пользоваться кондиционером, который в отеле платный.

- Питание для отеля 3* очень даже приличное, особенно на ужин. Фрукты всегда спелые и сладкие. Было очень странно слышать, как одна девушка сразу после ужина (очень вкусного и разнообразного, от которого мы получили огромное удовольствие) в разговоре по телефону жаловалась маме, что пришлось есть тухлые макароны.

- Персонал приветливый и отзывчивый. Однажды поздно приехали с экскурсии, в ресторане уже все убрали, но нам все равно вынесли полные тарелки еды, и потом подходили, спрашивали, все ли в порядке.

- Территория отеля уютная, очень зеленая, возле нашей виллы росли сосны и воздух был чудесный!

О плохом:

1) Очень пожалели, что купили экскурсии у отельного гида (представитель Coral Travel и Одеон Тур). БЕЗУМНО дорого. В добавок ко всему, отельный гид не предупредил, что покупая экскурсию, мы покупаем лишь трансфер, а за все остальное нужно будет платить дополнительно. Всю остальную информацию (в частности о продолжительности экскурсий и т.п.) тоже предоставил абсолютно недостоверную, а для нас это было очень важно (в частности, в последний день перед вылетом). В поселке много экскурсионных агентств, там работают приветливые, доброжелательные люди, хорошо говорящие по-русски, все очень подробно (и главное честно) объясняют. Цены у них ВДВОЕ дешевле и выбор экскурсий больше.

2) Музыка из бара на пляже была слышна до 5 часов утра. При открытых окнах это мешало спать.

Но к самому отелю оба этих неприятных обстоятельства не имеют никакого отношения.

Подводя итог, можно сказать, что в целом отдыхом мы остались очень довольны!

Ольга оценила сервисы

расположение красивые окрестности качественное обслуживание комфортное размещение
не обнаружили
Добавлено 12.09.16 13:40 (2 286 символов в тексте)