АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1117
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
30.08.16 - 09.09.16
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель теряет свое лицо....

Решила вернуться в этот отель, так как в первый раз (апрель 2016) остались самые светлые и лучшие воспоминания. Но, к сожалению, я не получила тот отдых, которого хотела. И хотя откровенно плохого не было ничего, но мелкие и частые неприятности портили все впечатление от отдыха. Комната досталась как и в прошлый раз, только с видом получше (боковой на море), мебель довольно-таки старая, комод плохо закрывался, в шкафу стоял неприятный запах, но, в принципе, это все терпимо. Все началось у меня с перегоревшей лампочки, которую мне никак не могли поменять три дня!!! Проще и быстрее было самой вкрутить эту лампочку, о чем я и сказала администратору Марии. Во-вторых, постоянно не срабатывала ключ-карта от номера, приходилось ходить туда-сюда по пять раз. Вроде мелочь, а неприятно. За два дня до отъезда я узнала, что лежаки с матрацами оказывается бронируются для более важных гостей, вроде немцев... (которые, к слову, за 4 часа так и не появились), а вот работник бассейна, когда я попросила принести такой матрац отказался, да еще и повысил голос!!!, что на мой взгляд вообще не приемлемо в таких отелей. И хотя, потом он извинялся, но такое отношение оставило у меня принепреятнейший осадок. Не знаю почему отель сменил команду аниматоров, но выбор они сделали не самый лучший. В апреле ребята не просто работали, они наслаждались этим. Это был драйв, эмоции, радость и смех.... В августе я увидела абсолютно противоположное, и это огорчает... К тому же они позволяют себе делать неприятные комментарии, что вообще ни в какие ворота.... Гид Тезтура в отеле мало того, что очень не пунктуальный (назначил одно время, в пришел спустя 45 минут после него), так еще и неправильно заказал услугу раннего звонка для экскурсии (перепутал номера, а ведь у него их всего три!!!). В результате, это были сумбурные сборы и никакого настроения. Из плюсов осталась для меня конечно же кухня, она вне всяких похвал. Официанты молодцы, очень приятные и оперативные ребята. Вот им респект, всё помнят и всех помнят.. В итоге, я сделал вывод, что отель теряет лицо.

Добавлено 12.09.16 16:06 (2 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 12.09.16

Уважаемая Катерина,
Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и выразить сожаление о тех неудобствах и негативных моментах, на которые Вы указали. Для нас это хорошая возможность, чтобы обнаружить и исправить любые возможные недочеты в будущем. Тем не менее, мы полагаем, что указанные моменты - это результат некоторых недоработок, которые в действительности не в полную силу отражают всю сущность нашего сервиса.
Наш менеджмент всегда уделяет большое внимание всем комментариям и жалобам, возникшим в процессе отдыха, и старается приложить все усилия для их разрешения.
И снова менеджмент отеля Old Palace Resort выражает сожаление обо всех случаях, которые вызвали Ваше недовольство.
Хотя Вы и не были удовлетворены в полной мере Вашим отдыхом у нас, мы искренне надеемся, что это не вынудит Вас отказаться от отдыха в нашем отеле в следующий раз. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова и ручаемся, что Ваш отдых в следующий раз будет незабываемым.

С уважением,
Администрация отеля

00:05 18.11.16

ой, молчите вы уже со своим вылетом из Минска! цены в 2 раза дороже, чем из Киева. Сами минчане летают из Киева.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)