АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 34
Читательский охват: 18109
Фото: 0
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
23.08.16 - 06.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток! Посетили Родос после 15-летнего...

Всем доброго времени суток! Посетили Родос после 15-летнего перерыва. Постараюсь объективно. Реально ни о каких 5* речи быть не может, скорее недоразвитая 4 или 3+.

Заселение: довезли нас до отеля где-то к 19-00 и заселение прошло быстро и без нареканий, хотя в этот момент, русскоговорящие работники отсутствовали, но всякие мелочи были и так понятны.

Номер: самый стандартный (еще в турагентстве была просьба отметить, только не 1-й эт.) в основном корпусе на 5-том этаже с видом на дорогу (к слову, достаточно шумную). Номер вполне приличный, старый, но все работало и нареканий не вызывало. Достаточно новый в номере только телевизор, который мы не включали. Кондиционер очень грязный, но работал хорошо. Отдельное слово заслуживает постельное белье, - 100% синтетика, ложишься и прилипаешь. Очень неприятно! Да и дико для отеля, позиционирующего себя, как 5*. Уборка в номере была хорошая. Пылесосили каждый день, в ванной всегда все чисто было. Посуда также мылась каждый день. Единственный недочет – это балкон, убирался редко и плохо.

Питание: -завтрак, как и везде, яйца во всех проявлениях, сосиски, колбаса и т.п., НО оливки, И ЭТО В ГРЕЦИИ, были просто ни какие (не знаю где такую мелочь нашли), да и всего 2 вида. Полностью отсутствовали свежевыжатые соки (ни платно, ни как). Обед и ужин – без особых изысков и нормальных морепродуктов, но что-нибудь съедобное было всегда (для меня важно, что было мясо баранина, говядина свинина- 2-3 вида каждый раз). Рыба, кальмары, как правило, были не съедобными.

И снова отдельной строкой, «А ля карт»- ужас и не тихий. Без скатертей и с самообслуживанием, причем еда та же, что и в основной столовой. Приятное исключение – французский (официанты нормальные и все быстро, включая вино-заказали 2 платные бут.).

Качество напитков (вино-розовое, красное, белое, пиво) ниже всякой критики. Более гадостного ничего не пробовал. Либо приносил, купленное в магазине, либо заказывал по платному меню. Но и тут оказалась закавыка. При входе в общую столовую на ужин заказал бутылку не дешевого вина…… Съел закуску, первое, почти доел второе…… вина нет…..Встал с целью поругаться, был замечен, и еще всего через каких-то 10 мин мне принесли вино……..Т.е. им даже деньги не нужны….Причем, платными напитками распоряжались не простые официанты, которых даже жалко из-за жадности владельцев и не померной нагрузки, а что-то типа старшего персонала. В барах вполне нормально (простенький виски, метакса, узо, и т.п).

Территория. Все было бы хорошо, но очень большая нагрузка. Кругом толпы- на пляже, у бассейна, в барах…… Почему-то у бассейна нет кабинок для переодевания. Вообще их всего 2 старых и грязных на пляже. Где-то читал о недостатке лежаков, но больше их просто не куда поставить. Заставлено все пространство у бассейна и на пляже. Мы занимали лежаки у бассейна около 09-15 и всегда были свободные места, кроме последних 3 дней из-за нашествия немецких пенсионеров. А после обеда, вообще, места появлялись в изобилии.

Море чистое, видел маленького осьминога и кучу разных рыб. Т.к отель располагается в маленькой бухточке, даже в сильный ветер ни каких волн не было, что хорошо для детей. Метрах в 10 от берега видел среди камней нескольких ежей, но там уже глубина достаточная, чтобы не поколоться.

Были на ужине в соседнем Village, мне показалось там гораздо приятнее и менее суетливо, т.к. многие шли от туда в Amilia Mare, и днем на пляж и вечером нам ужин.

Брали машину в отельном прокате (без всяких резерваций за месяц). Брали по дням (сразу на несколько – дешевле, но подряд не хотелось). Вполне приличный малыш «Поло» - 60 евро.

Получили бонус от отеля на годовщину свадьбы (заполнял форму еще в Москве) - тортик и бутылку игристого вина. И опять к сервису..... 20 минут мой сын с этим тортиком искал место в столовой, чтобы присесть. Могли бы и служащие отеля немного напрячься и в честь бонуса от отеля куда-нибудь нас посадить.

В общем отдохнули хорошо, отельными минусами особо не заморачивались, а изложил их справедливости для. Рекомендовать или не рекомендовать к посещению не собираюсь.

С Уважением!

Игорь оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море солнце родос
Минусы отеля
сервис толпы
Добавлено 12.09.16 16:33 (4 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 26.09.16

С тортиком классный прикол - рассказваю сотрудника, все ржут

13:56 14.10.16

Уважаемый Гость!
Благодарим за выбор курорта Aldemar Amilia Mare местом Вашего отдыха!
Спасибо, что отметили наши положительные стороны, а также не оставили без внимания некоторые недочеты в работе некоторых наших служб. Ваши комментарии дают нам возможность усовершенствовать качество предоставляемых услуг.
Относительно номерного фонда, хотелось бы отметить, что в 2015 году была проведена полная реновация отеля. По поводу выбора номера, мы всегда готовы учесть все пожелания Гостей и предложить наиболее удобный вариант для Вас, по мере возможности и согласно забронированной категории. Мы очень ценим наших Гостей и всегда стараемся предупредить все желания каждого Гостя. По поводу питания, хотим отметить, что наши повара, участники гастрономического проекта Sympossio, ставшего уже традиционным в странах Восточной и Западной Европы, трудятся для Вас с любовью, учитывая все особенности питания по системе "шведский стол" и в а ла карт ресторанах курорта, где сожно отведать европейскую, греческую традиционную и изысканную кухни.
Мы хотим заверить Вас, что все Ваши комментарии переданы руководству и мы приложим все усилия, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.
Несмотря на данные обстоятельства, мы очень надеемся, что сможем рассчитывать на Ваш визит в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе. И в следующий раз от отдыха останутся только приятные впечатления.

С уважением,
Команда Альдемар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь VIL (12)