Регистрация: 12.09.16

сентябре 2016
04.09.16 - 12.09.16

3.7

Посредственная тройка

Посетили отель совсем недавно, отдыхали неделю. Отель оставил скорее неприятное впечатление по ряду причин:

1. везде курят, на территории, в коридорах, в холле и даже в номерах, некурящему человеку очень неприятно "вешать топор" в ванной или в туалете, куда по вентиляции поступает дым;

2. про шумоизоляцию в номерах много уже написано, но нужно еще обратить внимание на то, что много номеров выходят на главный вход, у которого стоят столики, и там по вечерам и ночам собираются шумные компании, сидеть они могут хоть до утра, слышимость с улицы потрясающая;

3. отдельно надо сказать об уборке в номерах, ее по сути не существует, за 8 дней полы в ванной комнате и туалете не помыли ни разу, полотенца поменяли один раз и то по нашей просьбе;

4. в номерах нет кондиционера, его нет также и на ресепшене, пользуются вытяжками. Нас на время отдыха ожидали +30, номера и отель в целом превратились в душегубку. Окна имеют не совсем стандартный «дизайн», если его можно так назвать. Открыть их настежь не представляется возможным;

5. в отель часто приезжают централизованные группы, например, спортсмены или студенты, это также надо учитывать, планируя свой отдых.

Плюсы у отеля, конечно, тоже есть:

1. довольно неплохой завтрак, немного однообразный, но всегда есть, из чего выбрать;

2. расположение, 5 трамвайных остановок от центра, в пути не больше 10 минут, но в то же время в дали от суеты и толп туристов;

3. рядом с отелем есть рестораны, кафе и супермаркет, каждый может выбрать на свой вкус.

Отель рекомендую для молодых тусовщиков)

расположение питание инфраструктура
отсутствие кондиционеров шумоизоляция курение уборка номеров
Добавлено 12.09.16 21:16 (1 549 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)