АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1115
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
августе 2016
26.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный! Жили в номере 4231 - с двумя детьми...

Отель замечательный! Жили в номере 4231 - с двумя детьми ( 3 и 8 лет) - очень просторно, у детей отдельная зона выделена шторами, в ванной комнате есть и душевая и ванна, наша кровать состояла из двух сдвинутых полутораспальных , лежбище просто огромное! Расстояния до миниклуба, ресторана, бассейна примерно одинаковые - 2 минуты медленным шагом. Детские площадки в большом количестве в тени сосен - всегда приятная прохлада, детям не жарко.Куча горок в детском бассейне - на любой возраст. Кушали наши девочки в детском ресторане - им очень нравилось быть самостоятельными, после обеда им показывали мультики на русском языке, вечером минидиско и представление для детей , после опять мультики на экране . Мороженого всякого полно в разных местах. Короче, деткам рай! Взрослым в плане развлечений тоже скучать не придётся - отличные водные горки, бассейн с толстенными белыми матрасами с подушками , активити в бассейне, пенные дискотеки, дискотеки с мыльными пузырями, живая музыка возле бара у бассейна, шикарные вечерние шоу и дискотеки. Кстати, прекрасный фитнес центр с очень удобными тренажерами и витамин-баром. Очень приятно после занятий выпить стаканчик фреша! Ходили и в баню - влажная парилка (хамам) очень жестокая, но к концу отдыха сломалась, к сожалению. И ещё не работал крытый бассейн, что-то там ремонтировали, но это ничего - был выход в открытый. Питание в целом превосходное - всё описывать не буду, скажу только, что обычно через неделю на турецкую еду смотреть уже не хочется, здесь же аппетит не пропал до последнего дня. Обслуживание в ресторане тоже на уровне, а если ещё и немного поощрить чаевыми, так и тарелки будут за вами по ресторану носить. В общем поварам и официантам респект! Короче, можно много хорошего написать об этом отеле и о людях, в нем работающих. Планируем в следующем году снова сюда вернуться.Не читайте плохих отзывов - тем, кто их пишет, везде херово, у них проблемы не с отелем, а с башкой.Да, ещё очень приятно, что везде прекрасно понимают и говорят по русски.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.09.16 22:22 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:09 13.09.16

Доброго дня! Какую категорию номера вы бронировали?

00:54 14.09.16

Номер бронировали обычный, стандарт. Кстати, при нас на регистрации казахи доплачивали за виллу- так вот им это обошлось всего в 500 долларов, правда , не знаю на сколько дней. Так что, по-моему, надо бронировать самый простой номер, а на месте договариваться о чем-то большем. И еще у нас был поздний вылет, продление номера до 6 вечера обошлось всего в 75 баксов.

13:59 22.09.16

Уважаемый Дмитрий, добрый день.

Благодарим за выбор именно нашего Отеля, а также за то, что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе в Rixos Sungate. В первую очередь хотим сказать, что целью сети отелей Rixos является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему, Вы чувствовали бы себя в нашем Отеле как дома. Поэтому, хотим отметить, что для нас очень важно Ваше мнение.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких снова в семье Rixos!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджмент Rixos Sungate Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы дмитрий (1)