Регистрация: 13.09.16
Читательский охват: 1988
августе 2016
17.08.16 - 27.08.16

4.2

Отель соответствует своей категории. Да, за дополнительную...

Отель соответствует своей категории. Да, за дополнительную плату (5$ в сутки) можете заказать себе номер с видом на море. Мы жили с боковым видом на море без каких-либо доплат. Убирают номера каждый день, меняют полотенца, наливают жидкое мыло, приносят туалетную бумагу. Белье и полотенца чистые. Сразу принесли поставили дополнительную кровать (нас в номере было 3 человека). Кондиционер работает, горячая вода есть постоянно. В номере есть сейф (платно), но мы им не пользовались (наших вещей персонал не касался: где положили, там и нашли).

Питание разнообразное и на любой вкус. Всегда в достатке фрукты (арбузы, дыни, персики, виноград, сливы), мясо (курица, говядина или баранина???), рыба, овощи (помидоры, салаты овощные). Вино было белое, розовое, красное (Тунисское). В баре есть спрайт, кола, виски, джин и др.

Отдельное слово надо сказать про АНИМАТОРОВ. Они вообще молодцы. Начиная с 10 утра и до позднего вечера они развлекают всех гостей отеля. Развлечения на любой вкус: йога, аквааэробика, дартс, волейбол, танцы, конкурсы, анимационные программы. Ребята знают практически всех туристов по именам и откуда, кто приехал, с ними легко общаться, ненавязчивые, всегда улыбаются, приветливые. Надо еще отметить, что все аниматоры хорошо танцуют, занимаются спортом, поют. Спасибо, ребята, было весело и здорово.

Море... Это вообще отдельный разговор. Пляж муниципальный, на нем отгорожена территория для туристов с нашего отеля. На пляже работает специальный человек, который расставляет шезлонги, раскладывает матрацы, убирает мусор, чистит песок. Вход в море песчаный, постепенный. Вода прозрачная и возле берега, и на глубине, очень теплая. Когда море штормит, на берег выносит мусор, но его тут же убирают. Песок белый, очень мелкий, камешков практически нет.

Местное население и обслуживающий персонал отеля приветливые, вежливые, улыбаются. Разговаривают практически все на английском и французском языках, но уже нахватались и русских словечек. В период нашего пребывания славян было мало, в основном отель был заполнен арабами, алжирцами, иранцами, пакистанцами (сезон), но дискомфорта мы не ощущали.

Татьяна оценил сервисы

близость от моря море питание анимация
отсутствие в номере холодильника
Добавлено 13.09.16 10:18 (2 133 символов в тексте)

19:57 23.10.16

Дорогая Татьяна !
Мы хотели бы прежде всего поблагодарить Вас за выбор отеля Delphin El Habib местом Вашего пребывания в Тунисе, а также за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать наши услуги.
Мнения наших гостей очень важны для нас. Мы приняли во внимание Ваши замечания и будем работать для улучшения качества сервиса.
С благодарностью,

08:53 02.11.16

Очень отзыв похож на последний от Анны,по моему мнению писатель один

Все отзывы Татьяна (1)