Регистрация: 06.06.13
сентябре 2016
01.09.16 - 09.09.16

Отдыхали с друзьями, отличной компанией, поэтому было весело...

Отдыхали с друзьями, отличной компанией, поэтому было весело постоянно. В первую очередь, о море. Пляж чистый, просторный, разделен на две зоны, шумную и спокойную. Вход в море чистый, песчаный, без кораллов, тапки не понадобились. Любителям рыбок немного тоскливо, так как справа от пляжа, если стоять лицом к морю, есть малюсенький остаток рифа, около которого живут рыбки, скат, мурена (большая), семейка тунцов, и всякая цветная мелочь. Так что, если хотите увидеть красоты Красного моря, то закажите морскую прогулку в пляжном яхтклубе (за 2,5 часа - 20 долларов с чел), и будет вам счастье))) Анекс-тур это продаёт намного дороже, при этом ещё пугает разными страхами на счёт организаторов экскурсий с пляжа. Кстати, что касается Анекс-тура, вернее, его ГИДА ИМАМА (кажется). Некий диктатор, непризнанный гений-революционер))) На собрании вынесет мозг за 5 минут даже самым эмоционально устойчивым людям.

Питание (учитывая всеобщий кризис) разнообразное, голодными не останетесь, всего хватает, всё вкусно, но несколько дней нас с друзьями заставило побегать к белому другу на серьёзный стремительный разговор))) Из спиртного неплохая текила (бар с телевизором), а если дать чаевые, то и разбавлять не будут (официант - душка). Ром тоже ничего, но не из каждой бутылки))) Вино (дамам) красное и белое лучше сразу просить со льдом, так вкуснее. Водку НЕ ПИТЬ! она ужасна. Пиво - напиток дня))) Легкое, ненавязчивое, как лимонад)))

Теперь об анимации.... Команда хорошая, друг друга дополняют. Вечерние шоу слабоваты, но с приглашенными артистами в общем, не плохо. Днем ребята стараются. С утра замечательная зарядка для дам с ЮЛИЕЙ, игры на пляже с СЭМОМ и ЛИТО. В целом, конечно, все МОЛОДЦЫ!

Спасибо всем работникам отеля, отдельное - АННЕ (с ресепшн) , главному менеджеру отеля, доктору, и всем, всем, кто нам организовал комфортное пребывание в отеле! Когда будут россияне, можно и повторить)))

Tanya оценила сервисы

очень слабый wi-fi!!!!
Добавлено 13.09.16 10:38 (1 909 символов в тексте)

12:16 16.09.16

Уважаемая Татьяна!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts и благодарим за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Хотели бы сообщить, что указанные Вами замечания были переданы главному руководству отеля на рассмотрение. Благодарим Вас за то, что помогаете нам самосовершенствоваться.

С нетерпением ждем Вас снова в гости.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы Tanya (10)