Регистрация: 03.05.15
Читательский охват:
июле 2016
18.07.16 - 01.08.16

Дачные домики недалеко от моря в районе Джемете

Отдыхали семьей 2 взр и 2 детей в июле 2016 года.

Бронировала отель через ТО Coral Travel, брали два номера Стандарт двухместный.

По факту заселили в трехместные стандарты номера рядом,одноэтажные домики,чем мы несомненно остались довольны.

Если вы едете отдыхать в Анапу ( да и в принципе на курорты нашего моря) вы должны понимать,что по сути это все та же совдепия)))

Гостиничный комплекс Хуторок оказался достаточно уютным,с небольшой территорией,скромными летними домиками,не далеко от моря.

Встретили нас у ж/д вокзала на машине от комплекса и с ветеком доставили .

Все работники Хуторка начиная от администратора и заканчивая уборщицами приветливы и отзывчивы.

Из общения с хозяином комплекса видно,что он старается выйти на отельный уровень.

Номера стандарты конечно уже требуют ремонта и очень неудобно устроена душевая-санузел,душевые поддоны старые,слив не всегда справляется и поскольку нет вентиляции,то после приема душа по несколько раз на дню - надо открывать дверь номера на улицу и проветривать,иначе потом туда не зайти либо все уходит в комнату.

Уборка без нареканий,у нас убирала Ольга за две недели нашего пребывания мы прекрасно общались))

Удивило и порадовало МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ - это отдельно стоящая огороженная беседка на территории.

Если вы ранее отдыхали в домах-котеджах, то знаете,что все курят на веранде либо рядом с домиками на территории.

В Хуторке курение на территории запрещено и возможно лишь в данной беседке/месте.

Так же запрещено курить на пляже на лежаках - отведено место для курения вдали.

Считаю это больши плюсом доя комплекса!

Пляж:

выделенная территория пляжа с лежаками и зонтами - это плюс, полотенца пляжные предоставляют в номерах.

Проход к пляжу на этом участке Пионерского проспекта не популярен и не обустроен,что является несомненно плюсом,так как нет толпы народа,лежащего у воды и на пляже в принципе.

Полностью довольная широким,чистым и красивым пляжем с песочными барханами.

Море мелкое,обычное черное,медузы есть,водорослей мало было,сильно не цвело.

Питание:

возле комплекса находится обычная общепитовская столовая.

цены средние-нормальные,еда разнообразная,порции большие,вкусно готовят,все есть на любой вкус.

Все питались там,нареканий к еде нет.

На территории есть кафе,в котором готовят отличный вкусный шашлык!

Еще бы убрать громкость "живой музыки" старинного -ретро-советского репертуара,орущего на все кафе так,что невозможно поговорить за столом - приходится орать, видимо задумка такая,чтобы гости не болтали-общались за столом,а быстро съедали свой шашлык и уходили.

Судя по всему так и есть,так как столики постоянно пустые были в этом кафе.)))

Ставлю твердую "4" ку гостиничному комплексу!

Если вы привыкли отдыхать с детьми в Анапе и хотите жить как на дачке в районе Джемете - то Хуторок подходящий вариант по месторасположению к пляжу.

Закройте глаза на совдепию курорта и постарайтесь насладиться отдыхом.

уютная территория и малоэтажные домики.
душевые кабинки в номерах стандарт
Добавлено 13.09.16 16:03 (2 955 символов в тексте)
Все отзывы Galina Mihailova (14)