Регистрация: 30.09.14
августе 2016
29.08.16 - 05.09.16

Чудесный отдых для семьи с детками любого возраста, не тусовочный, очень красивый с большой территорией и супер обслужив

Отдыхали семьей с ребенком 3,5 г и друзьями (тоже семья, двое деток 3 и 2 года). Нам повезло с датами, так как захватили 30 августа (день рождения владельца отеля :) Был особенно вкусный ужин с огромным тортом-мороженым и шоу с девушками, танцующими в большом аквариуме под водой! Было очень здорово, спасибо, Мирада, очень скучаем по всему, сюда хотелось бы вернуться :)

Начну с неприятных мелочей и неудобств, их было мало, но увы были:

1) уборка - ставлю 5- за то, что прийдя с пляжа мы обнаружили после уборки деньги, выпавшие из кармана шортов мужа и не досчитались 10 долларов. Неприятная история, потерять не могли, так как деньги были скручены все вместе и потеряли бы все. Видать, взяла уборщица сама себе чаевые( Бог с ней, но осадок остался и нам урок.

2) еда для детей в основном ресторане: стола детского как такового нет, есть деетический стол с вареными овощими и вареным мясом, отдельно на столике стоит блендер (колдуй еду как хочешь)))) и баночки с детской смесью, также баночки с фруктовым пюре. Это неудобно, в прошлом году в отеле Kimeros Park Holiday был отдельно детский зал с мини-столиками и детским меню... Но все равно в общем отель Мирада мне понравился больше Кимероса :)

На этом неудобства заканчиваются и начинаются приятности:

С поселением проблем не было, поселили в течении 15 минут, номер классный (ни о чем не просили!) с видом на горы. Все в номере новое, мебель, сантехника, ремонту максимум год. Вообще все в самом отеле мне очень понравилась - запах, чистота, уборка каждый день, полотенца для всех (для детей отдельные!). Территория очень красивая, ухоженная, постоянно хочется фотографироваться))) и есть где! Огромные вековые сосны, плодовые деревья, запахи витают сумасшедшие! И все это на фоне гор... Обожаю Кемер) Есть где с коляской погулять, есть мини-зоопарк с обезьянками, хомячками, экзотическими попугайчиками, ребенка еле забрали оттуда. Ищите надпись "funimals" или спросите на рецепции как туда дойти. Спа шикарное, мы ходили в хаммам и паровую каждый день всей семьей, отдельно я брала массаж + пиллинг + пенный массаж+ маска для лица (45$) 2 часа рая для любой барышни. Пляж чистый и все лежаки под огромным тентом! Тенька хватит всем! Детский бассейн закрыт тентом! Горки водные есть, анимация для деток выше всяких похвал, девочки с нашей Украины умнички! В кидс клаб деткам давали сок, воду, поп-корн. Анимация детская на мой взгляд идеальнадля от 5 лет, наши еще маловаты, но им тоже было чем заняться (рисовали картины, смотрели мультики на проекторе, одевались пиратами и т.д.). Было очень много семей с детками от 0+ и старше). В ресторане шум, гам, веселуха))) Еда вкусная, разнообразная, мяса много, овощей и сладостей тоже (моя любимая восточная сладость подавалась каждый день в избытке еееее). Фрукты были невкусные увы и морепродуктов практически не было, 1 раз красную рыбу подали и кто не успел, тот опоздал))) не всем хватило. Мужу еда больше понравилась в Кимерос Парк Холидей (там культ еды был вообще))) Мне и в Мираде ее было более чем достаточно, привезла 2 лишних кг домой :))) Персонал очень отзывчивый и приятный, особенно впечатлил дяденька садовник, который завидев нас мчался со всех ног выключать поливалки, чтоб нас не искупала вечерняя система полива :) . Пляж чистый, песчано-галечный, есть камни большие под водой - надо быть аккуратным, но тапочки специальные не нужны. Коктейли вкусные, решки бесплатные вкусные, дискотека ночная каждый день, но не особо драйвовая, так как в основном отдыхают люди семейные с детками, а не молодежь тусовочная) Шоу классные, но тут Кимерос Парк Холидей нам показался ярче, хотя было все равно интересно. Короче смотрите фото и все почувствуете сами)

Для детей

Развлечения и спорт

территория еда уборка для детей новые номера или нам повезло тент на пляже бассейн детский под тентом зоопарк детская анимация шоу вечерние
уборщица украла 10$ нет детского меню пластиковая мебель на балконе
Добавлено 13.09.16 20:27 (3 701 символов в тексте)

01:29 17.09.16

а у нас горничная все белье убрала с балкона,хотела устроить скандал,а оказалось дождь шел,они со всех балконов(кто на экскурсиях,убирали)просто умнички,Да кошелек на столе забыла,все ОК
а с горничной Вам не повезло,хотя вид почти такой-же как у нас,только ниже(мы жили на 6м,там хозяин с семьей в пентхаусе живет,может видели ,дедок в инвалидном кресле с охраной и врачем,и гора охраны)горничная даже шоколадки под долларами не брала,пока на ресепшене не сказали,что это для нее,могли бы ВЫ ПОДРОБНЕЙ ЛИЧНО ПРО Кимерос(он дешевле на следующий год)ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

21:39 17.09.16

Что самое интересное - на вид горничная ну оочень приятная женщина, и по уборке претензий не было к ней, хотели ей на чай оставить, но после этой ситуации неприятной....( Еще кстати до ситуации она постоянно попадалась на глаза, шуршала возле нас, как будто специально старалась на глаза попасться, а после случая - ни разу ее не видела... как-то так. Кемерос Парк Холидей - я оставляла про него отзыв гляньте. Чем лучше Мирады: еда, больше территория, спа мне там больше понравилось, развлекаловки (но тут не уверена, говорят в этом году везде скромнее шоу и еда тоже хуже). Но сам отель уже требует ремонта, в основном бассейне местами облупилась плитка мозаика, для 5 звезд как-то несолидно, тенька мало, место у бассейна приходилось занимать до завтрака. Заполненность Кемероса была 95%, а это очередя, везде куча народу, битва за детские йогурты))))

23:07 21.09.16

спасибо,большое,А Харбо Вас в Мираде не впечатлил?у меня дочь влюбилась,первый раз,нашла в кого

14:53 23.09.16

Харбо это кто?))) аниматор детский? если да то ооочень классный

23:02 24.09.16

Не правильно написала -Харибо(как конфеты),посмотрите мое фото,он там на пиццу тесто раскатывает,на все руки мастер,и пенная на нем,(да все на нем,как ыяснилсь он начальник всей анимации там) если не затруднит ,не могли бы Вы сказать,где в Кимеросе лычше брать номера,(если я созрею)заранее благодарю за ответ(да забыла ,а в Кимеросе где пенные вечеринки и есть-ли вообще,дочь любит)Заранее спасибо

23:12 24.09.16

В Кимеросе 1 раз в неделю пенная пати, тогда как в Мираде 2 раза в неделю. А номера где брать.... Наш номер был в 3-эт. домике далековато от основного корпуса, но мы были с коляской и я люблю гулять, так что ненапряжно. Вот пешком на 3 этаж без лифта - это даа напряг, больше б на такое не согласилась. Так что смотрите сами - ближе к тусове, значит будете слышать диско, дальше - тише, но идти дальше. Надо на рецепции спрашивать. ЛУчше берите 1-2 этаж.

22:25 27.09.16

спасибо большое,гулять нас не напрягает,этаж по выше для здоровья(!!!!!!!!!!!!! и лени,моей),забыла Вас спросить,бар на пляже есть, и какой,ребенку попить,айран..

23:08 27.09.16

бар на пляже... хммм... не помню даже. О я вам скажу, что не всегда удобно возвращаться за забытыми вещами (игрушка, поильник, панамка), если живешь далековато, да еще и на 3 этаже)) но смотрите сами конечно. При поселении я всегда норовлю подкупить рецепцию, но мой муж каждый раз мне не дает этого сделать =) Что мы пили в Кимеросе: свежий сок апельсиновый пили, всякие напитки похожие на компот и юпи одновременно пили, не сыпало аллергической сыпью ттт

11:36 05.10.16

Подскажите, пожалуйста, тапочки в номере есть?

Все отзывы Елена (3)