Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
19.08.16 - 29.08.16

Это тот отель,в который хочется вернуться!!!!

Всем здравствуйте!!!!Сразу хочу сказать,что отель,обслуживание,инфраструктура мне очень всё понравилось.Прилетели мы утром рано...В отеле были уже в 7.00.Пока оформились,сходили на завтрак и в 9.30 мне уже предоставили номер...Я была очень довольна тем что всё это происходило быстро.Ничего не нужно было никому доплачивать.Мой номер 3135 выходил как раз к бару .Вид оболденный.Только если вы едите отдыхать с маленькими детками или отдыхающие которые ложаться рано спать...просите номер на противоположную сторону.До 24.00шумнова то.Но меня всё устроило.Бассейн ,море,песок...ну просто сказка.Питание,обслуживающий персонал всё только могу сказать хорошее.Обязательно вернусь туда ещё раз!!!!!Единственное в чём минус.Когда много отдыхающих арабов русской музыки практически нет.

Наталья оценила сервисы

уборка номеров каждый день
анимация вялая...
Добавлено 14.09.16 13:06 (780 символов в тексте)

16:02 24.09.16

Наталья, подскажите пожалуйста, по комментариям видно, что с WiFi в отеле проблемы. А никто не брал местную симку для инета? Цена - качество. Сторит? (например в Таиланде я покупала, отличная связь везде и цена - копейки)

16:52 24.09.16

Действительно в некоторых местах инет слабенький.
.но в моём номере и я думаю в соседних номерах...инет очень хороший.Симку месную не брала поэтому ничего не могу вам посоветовать.Мой номер был 3135.

16:56 24.09.16

Спасибо... Вы писали, что номер выходил к бару..это в сторону бассейна? или это разные направления?

17:06 24.09.16

Балкон выходил прямо на бар...бассейн оставался левее.Направление одно.

17:07 24.09.16

Спасибо)))

19:28 25.09.16

Нормальный интернет в центральном холле (у ресепшен) в номерах - как повезет. Ну и естественно зависти от времени суток.

21:59 25.09.16

Спасибо)))