Регистрация: 26.07.16
Отзыв об отеле MPM Royal Central (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
31.08.16 - 07.09.16

Отель находится в центре города близко к морю (прогулочным...

Отель находится в центре города близко к морю (прогулочным шагом 10 минут до пляжа). Как таковой территории у отеля нет. Выходишь сразу на проходную улицу. Рядом отделение банка. Курс обмена там был наиболее выгодным (1евро = 1,93лева), тогда как в других обменниках курс 1евро = 1,905 лева. Также рядом автобусная остановка. Можно доехать до Несебра и города Святой Влас. Проезд в простом автобусе стоит 1,3лева, в двухэтажном - 2 лева.

Я приехала в отель уже почти в полночь. В номере меня ждал ужин, что очень порадовало. Номер чистый, достаточно уютный. Есть кондиционер, маленький балкончик. Кто-то из предыдущих туристов привязал на балконе веревочку (огромное спасибо), полотенца и купальники в ванной комнате плохо сохнут. Убирались в номере и меняли полотенца каждый день. Так как у меня номер был двухместный, то мне полотенца оставляли в двойном размере.

Питание меня радовало: мясо, овощи, фрукты на любой вкус, сладкие десерты и даже мороженое. Единственное замечание, что нет никаких напитков на ужин, зато на завтрак кофе, чай, соки - в ассортименте. Напитки на ужин можно заказать за дополнительную плату.

Я была там с 01 по 07 сентября. Погода все это время была солнечная +31. Море штормило, но купаться можно. В отеле на крыше есть бассейн: одна чаша мелкая(видимо для детей), другая - поглубже. Вода в бассейне сильно хлорированная. Рядом с бассейном лежаки с зонтами. Солнышко отлично припекает на крыше.

местоположение
нет ничего для отдыха с детьми
Добавлено 14.09.16 13:07 (1 458 символов в тексте)

10:10 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы zhelezovaii (1)