Регистрация: 22.09.14

сентябре 2016
02.09.16 - 10.09.16

Тряслась, когда начиталась плохих отзывов, но по приезду осталась довольна!

Наверное нам повезло? Как-то так получилось, что начала я читать отзывы только после того как купили тур. И тут меня просто прохватывала дрожь. Честно, из всех отелей где я была - этот первый, о котором пишу. Просто в защиту, что-ли...

Заселение. Номер. Может нам повезло, может ещё что,но с заселением проблем не было, да и номер мы не меняли. Мы приехали в отель в 11 утра. Оставили чемоданы на рецепшене, так как номера ещё не были готовы, пошли кушать лепешки и смотреть территорию. Ну, после огромных территорий отелей где я была раньше эта кажеться микроскопичной. Я и поначалу жутко расстроилась. Но какая она красивенькая, чистенькая... Потом мы пошли назад в лобби и спросили о комнате - она была готова! Ребят, мы не доплачивали, не просили чтобы нас заселили раньше...Номер чистый, уютный, на втором этаже сразу над лобби - там ловит вай-фай - для нас это было очень важно. Тапочки, полотенца и средства гигиены были в полном комплекте. Так же и бар пополнялся регулярно водичкой. Мы не всегда оставляли чаевые, но рум сервис делал уборку на 5+.

Кухня. Ребят, вы серьёзно? Что Вам не хватало? Вы себе не представляете как меня коробило, когда я в дороге читала о плохой кухне, антисанитарии и т.д.!

Мясо, рыба, фрукты, овощи в разных вариациях, чего только сладкое стоит!!! Мы не ели, мы обьедались! Никаких очередей не было. Всего всегда и всем хватало. Ну правда виноград уже в 8:30 можно было не найти, но все остальное в изобилии! Кушайте на здоровье! Офицыанты внимательные. Конечно, не каждый раз подходили спрашивать что мы будем пить, но часто! Улыбчевые, хорошые все.

Анимация. Вот я бы сюда ещё раз приехала из-за анимации! Что я, что муж, что брат мужа - мы все в восторге. Алене,Гокмену (Альпачино😂),Чарли,Фатиху и Савашу огромное спасибо!!! Мы прекрасно с ними провели время! Муж с братом играли в волейбол, водное поло. Вместе с ними я играла в дартс с Фати, стреляла с воздушки, играла в бочу и принимала участие в остальных конкурсах... В общем навезли мы домой кучу медалей и грамот. Мелочь не нужная, а приятная. Ах да, еще брала участие в мис Новиа Дионис 😀. Ребят, кто едет в отель - берите везде участие! Это так весело!

Бар. Так как мы алкоголь не пьем, то в бар заходили только за швепсом лимонным или турецким чаем и я за турецким кофе. Всегда нам ребята улыбались, даже когда у них полная запара была. Больше всех запомнился Hamza-ali и Erhan. Как-то, как правило на них попадала. А, и еще девушка приятная очень с ними работает.

Пляж. Отличный, плавный заход, чистое море, чистый пляж. Особенно мы любили вечером вдоль пляжа прогуливаться.Даже до безлюдных доходили - романтика...

Лежаков всегда всем хватало. Читала как-то в одном отзыве, что мол многие туристы оставляли полотенца на лежаках и уходили на целый день. Благо, мы на таких не попали и сами когда шли, полотенца забирали чтобы другие могли позагорать.

Спа. Ну я хамаму бы оды пела... Каждый вечер мы были там как штык. Мальчики мои шли в сауну и парилку, а я в хамаме косточки грела и купалась. Только раз нам предложили массаж и пилинг, но мы отказались. Нам больше и не навязывались.

Зал. Ой ребята....Кто любит спорт так же как и я, оценит спортзал. Маленький правда, не все тренажеры есть, например для приседа, но все остальное в изобилии. А главное там нет людей! Только раз попала я на одну девочку и все. А так, весь зал в вашем распоряжении!! Единственный минус - плохая вентиляция. Мне иногда не хватало воздуха и холода.

Ну вот и все.

Добавлено 14.09.16 16:53 (3 499 символов в тексте)