Регистрация: 22.02.13

сентябре 2016
30.08.16 - 11.09.16

Корнелия,где люкс?

Номер достался в основном здании, довольно комфортный, тихий, с приятным видом на сосны. Очень удобные кровати, средняя звукоизоляция, в общем, номер понравился. В ванной, как положено, туалетные принадлежности ,но только при заезде. Верувшись на второй день, я ничего не обнаружила,равно как и пополнения мини бара ,но апогеем были немытые чашки. На мой звонок на гест релейшен вежливая Анастасия уточнила, что мне нужно,и всё принесли. И так пять дней подряд день сурка. Отдел по связи с гостями не имеет никакого влияния на персонал,чаевые ничего не решают. Каждый день грязные кружки и стаканы.

Территория ухоженная и симпатичная, но небольшая,я имею ввиду полезную площадь.

Пляж очень небольшой, в соседней Айше он в два раза больше, хотя отель меньше. На пляже нет сервиса официантов.

Питание в общем бы ничего,если бы муж не получил жесточайшее отравление,но,врача не вызвали,поэтому не буду распростроняться на эту тему. Но это сильно подпортило впечатление об отеле.

Обслуживание в ресторанах среднее, никто к тебе сам не не подходит,но на энэргичные махи рукой реагируют. Скатерти меняют исправно, посуда чистая.

Напитки нормальные, обычное турецкое вино, есть джемисон приличный,ещё какие-то виды виски,джин,мартини,шампанское.

Контингент отдыхающих-семьи с маленькими детьми и пенсионеры. Даже не знаю, кого больше. Привезла с собой ворох нарядов,не пришлось надеть - просто не для этого отеля,здесь вам понадобятся только шорты и майки.

Хотела бы резюмировать: отель неплохой за эти деньги,мы не смотря ни на что хорошо отдохнули ,но , к сожалению, Корнелия не люкс.

Добавлено 14.09.16 21:46 (1 594 символов в тексте)