Регистрация: 14.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 11.09.16

Все просто супер!!!

Пишу ответ по просьбе Валерии Стояновой

Отдыхали с мужем с воскресенья 04,09,16 по воскресенье 11,09,16. Первые впечатления стали сразу незабываемыми, увиденное приятно удивило (не ожидали такого уровня если честно)

Территория большая, зеленая, чистая очень много свободного места и интересных объектов для фото сессии

Сразу же при поселении приятно удивил удобный и комфортный номер отеля (я бы даже сказала просто шикарный), белоснежные халаты, тапочки, полотенца, ванные принадлежности и другие приятные отельные "штучки"

Что касается сервиса:

- Мини бар бесплатный, обновляли ежедневно регулярно

- Ресторан, еда, напитки самые разнообразные, вкусные, все просто шикарно, много морепродуктов, очень вкусная выпечка, просто шикарно, абсолютно все понравилось

- По анимации тоже все хорошо было, разные профессиональные приглашенные артисты, веселая и заводная анимация, все ок в этом плане тоже. Персонал, официанты приветливые, всегда обслуживали по первому обращению

- Спа так же посещали . Все понравилось . Особенно масло . Очень приятный запах , даже домой купила парочку )))

- Фитнес. Любимое место моего мужа . Каждое утро занимался здоровым образом. Хорошо оборудован фитнес центр и удобные, новые тренажеры ...

Мы с мужем практически всем остались довольны, негативных каких либо впечатлений на протяжении всего отдыха вообще НЕ возникло, все просто супер, всем друзьям буду рекомендовать!

все супер!
не нашла
Добавлено 14.09.16 21:52 (1 426 символов в тексте)

08:57 15.09.16

Уважаемая Татьяна!

Спасибо Вам за то, что Вы уделили время для написания отзыва о нашем отеле. Мы Вам благодарны за пометки о мини баре, ресторане, анимации, спа и фитнес центре. Мы рады, что Вы с мужем остались всем довольны и будете рекомендовать наш отель всем друзьям! Надеемся на скорейшую встречу в будущем!

С уважением,

отдел по работе с гостями
Rixos Premium Tekirova
Анна Кара.