Регистрация: 20.02.13
сентябре 2016
27.08.16 - 08.09.16

Прекрасный отдых

Ездили в отель семьей с маленьким ребенком и моей мамой. Номер фэмели. От стандартного он отличается перегородкой посреди комнаты, которая только уменьшает номер, закрывает свет из окна и вообще от нее одни неудобства, она не до потолка, поэтому свето и шумо поглощения никакого нет. бессмыслица. Ремонт новый, но сделан в спешке. Много недодумано. В ванной душ льет на середину ванны, а перегородка маленькая, вся вода на полу. Раковина большая, а смеситель короткий, льет не в раковину, а чуть ли не на бортики. все опять в воде. Остальное по номеру хорошо. Переходники в розетки бесплатно, платить -покупать не нужно.

Уборка каждый день. Мы жили на 5 этаже, у нас убиралась одна и та же женщина. Убирала не очень, пол мыла так что он (плитка) был мокрый очень сильно, как будто в лужах. я сделала замечание и попросила протереть эти лужи. Через пару дней исчезла игрушка ребенка, с которой он спит. Искали везде, не нашли. Наверно обиделась и специально выбросила, не знаю. В общем, по осторожней с персоналом)))

Сейф бесплатно, вай фай бесплатно на всей территории, все отлично. ТВ ни разу не включали, не знаю какие там каналы.

Бассейн всегда теплый, с подогревом, хлоркой не пахнет вообще. Инфекций нет. За наши 2 недели ни один ребенок ничем не заболел, не отравился, не заразился.

Бары отличные, очередей особо нет, алкоголь достойный по все включено. Даже очень.

Питание супер, все вкусно. Ребенок 2,5 года ни разу не остался голодный, хотя он привередливый. Из питания есть все. Удивило, что можно выносить еду с собой. Наш ребенок спит до 9-10, а завтрак до 10. Иногда когда мы понимали что он не успеет, мы брали ему еду в номер и он кушал там.

До моря идти 2 минуты. Можно идти в другое место на пляже, через адамс бич, там лучше, ни камушка, ни одной водоросли, там получится идти минут 5. Лежаки платные, мы в первый день оплатили, на них просто лежала наша одежда. Если без детей, то может и нормально покупать лежаки, но дети постоянно у моря, купаются, строят из песка, возле лежака делать нечего. Потом мы купили зонтик за 8 евро и ставили его прям у моря. Так все делают. Именно с детьми так удобнее. Ну или идти в 7 утра и занимать лежаки первым рядом к морю, но потом все равно все поставят свои зонтики и вы окажетесь далеко не у моря)))

Для детей есть площадка, беби клуб, мягкая комната.

В общем, если что забыла, могу ответить в комментариях.

отличный вай фай питание теплый бассейн близко к морю детские развлечения
Добавлено 15.09.16 09:23 (2 381 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)