Регистрация: 15.09.16

сентябре 2016
01.09.16 - 15.09.16

2.7

Море и территория ожидаемо хорошоНомер отлично( после...

Море и территория ожидаемо хорошо

Номер отлично( после презента Русской водки и русских конфет заселили через 10 мин)

Еда ..... Очереди...

Тарелок нехватает, сесть некуда, они все в мыле не успевают обслуживать меню очень скудное морковь капуста свежая тушеная помидор огурец трава (Петрушка укроп и ещё)салатов нет !!!

Десертов 4-5 видов и очередь!!!! Смели сразу. На территории в барах еды нет . Чай кофе напитки и песочное печенье !был один поднос смели сразу, выбора то нет. Фрукты есть. Надеюсь ужин порадует. Картоха спагетти рис есть, рыбка Один сорт мелкая, курица и индейка есть.

Ужин очередь за мясом баранина 53 чел, стояли минут 20-25, рыба стоять не стали, курица в овощном рагу хватило , очередь 5-7 чел. В свободном доступе макароны, спагетти, рис овощи все по чуть чуть.

Завтрак к 9.15 нет ничего из колбасных вообще!!!

Была яичница с овощами и омлет с овощами. Сладкое 3 -5 видов очень плохенькое и несъедобное, к чаю сахар пришлось поискать. Сыра нет брынза 1 вид.

Гезлеме очередь 7 чел, ждали 30 мин( в очереди и турки и поляки) пекли медленно не спеша .

Обед за рыбой стояла минут 25 ( долго т.к. Они готовят при нас не спешат) очередь 35-40 чел. Муж стоял за котлетками из говядины минут 15, кроме этого из мяса курица отварная и индейка с овощами.

Короче на добывание еды уходит мин 40.

В барах на пляже еды нет!!!!!! Только водичка и пиво , очередь всегда!

Завтраки

Чтоб поесть сосиску завожу будильник на 7.30

Есть 1вид колбасы и сыр 1 вид можно застать до 8.30!!!!

Сейчас обед мясо только в одном месте!!!! Очередь чел 60 ,готовят при нас поэтому ждать долго!!!!

Сегодня нет ни курицы ни индейки вообще НИЧЕГО!!! Вино обещали вечером . Просто полный ..... Сейчас опять туристы ругались с поварами есть нечего.

Хотя вчера была рыба и мясо и курица и индейка это единственный день когда была еда. Мы уж обрадовались!! Все наладилось!?!

Встретили воронежцев они здесь с 06.09 завтра улетают.Сказали было с едой ещё хуже.( даже не могу представить куда хуже) Про спиртное даже не пишу... Если уж нет никакого вина в обед!?! Просто никакого!!! пиво есть все дни без ограничения.

Добавлено 15.09.16 15:21 (2 121 символов в тексте)
Все отзывы Ооьга (2)