Регистрация: 20.11.13
сентябре 2015
17.09.15 - 30.09.15

Любимый Риксос!!!!!!!!!!

Каждый раз при посещении Риксоса, остается прекрасное впечатление и воспоминания, о которых хочется делиться и вспоминать.

Прекрасная чистая и ухоженная территория, с потрясающими местами для отдыха и реласка. Хорошо продумал ланшафт отеля и его дизайн. Зелень, огромные кактусы, есть место, где можно посидеть в тени и растянуться на гамаке.

Конечно особо хочется отметить работу рецепшена. Ребята стараются быстро заселить, ни разу не возникало проблем с заселением, даже если приезжали рано утром. Спасибо им за это огромное.

И в этом особенно помогает отдел по работе с гостями, который решает проблемы быстро и главное без напоминаний. Всегда можно обратиться и знаешь, что тебя выслушают, помогут и решат.

Очень понравилось посещение хамама в спа-центре. Множество услуг предлагается, но самое главное это конечно хамам. В первые дни посещение рекомендовано для получении в последствии прекрасного, ровного загара и такого легкого ощущения после массажа.

Очень хороший персонал и работают профессионалы.

Поразил нас аквапарк. Молодцы, выстроили очень классный аквапарк. Столько возможностей, территория очень хорошо продумала и для малышей и для подростков, ну и конечно для взрослых. Доступна и еда и напитки, не надо бежать в ресторан для этого. Прекрасное место, чтобы и повеселиться и накупаться, не надо для этого отдельно ехать в платный аквапарк.

Как и посещение пляжа, радует своей протяженностью, возможностью получить напитки недалеко и чистотой. Количество лежаков достаточно, если не хватает, принесут. Море чистое. Вообщем претензий нет.

Теперь, конечно, как не затронуть питание и рестораны с барами. Питание очень разнообразное, выбор есть всегда. На любой вкус выбор мяса, рыбы и прекрасной выпечки. Никогда не были голодными там, всегда можно посетить фут-корт, где подают прекрасную курицу-гриль. Прекрасный дом-мороженого. Вкусно и очень большой выбор всевозможного мороженого.

В основном ресторане всевозможные сладости и тортики. Фрукты по сезону и всегда очень хороший выбор. Натуральные соки, нет никаго юпи растворимого. Меню всегда разнообразно и очень вкусно.

А ля карте рестораны посещены нами все и по несколько раз. Конечно особо понравились итальянский ресторан, с прекрасным дизайном и музыкой, вкусной едой и хорошим обслуживанием. Мексиканский хорош с выбором мяса, ну и нельзя не отметить турецкий ресторан с национальными блюдами и прекрасной обстановкой.

Работа персонала всегда на высоком уровне, многие работают там уже годами, поэтому всегда рады нас видеть и всегда услужливы и внимательны. Спасибо за их тяжелый труд и хороший уровень знаний своей работы.

Напитки всегда достойные, хороший выбор коньяков и виски. Достойные вина и хороший выбор коктейлей. Обученных профессионалов в этой области, хотелось быть иметь больше в таком отеле. Немногие умеют приготовить правильный коктейль и это немного расстраивает. Хотелось бы не объяснять как приготовить коктейл, а получить его, причем профессионально приготовленным.

Обратите на это внимание!!!!

Ну и конечно, как не отметить анимацию. Профессиональные молодые люди из разных стран, хорошо подготовленные физически.

Веселые, задорные и всегда на позитиве. Шоу-программы очень разнообразные, особенно, если праздники, выступление звезд очень понравились. Особо хочу отметить Сюзан Кардeш, это просто сказочная женщина, со своим фольклёром. Так заводит публику, просто незабываемо. В этом смысле отель не экономит и спасибо им за это.

Надо отметить и прекрасную детскую анимацию, которая постоянно занята с вашими детьми. Дети довольны и родители счастливы.

Целый день занятия, конкурсы. Очень повезло в этом смысле с колективом тоже, очень хорошие девочки и мальчики работают с детьми и видно, что эта работа им нравится.

Не устаю благодарить персонал отель за прекрасную работу и приезжать к Вам вновь и вновь!!!!!

До встречи

прекрасный wi-fi
Добавлено 15.09.16 15:53 (3 873 символов в тексте)

23:27 17.09.16

Уважаемая Валентина!

Огромнейшее Вам спасибо за то, что Вы уделили время для написания этого подробнейшего отзыва о нашем отеле. Такие отзывы читать очень приятно. Вы являетесь нашими постоянными гостями. Поэтому Ваше мнение для нас особенно важно. Мы Вам очень признательны. Надеемся на скорую встречу в Rixos Premium Tekirova!

C уважаением,

отдел по работе с гостями,
Rixos Premium Tekirova
Анна Кара.

15:04 08.10.16

Спасибо, что все подробно описали, т к не были ещё после реконструкции ))

15:05 10.10.16

Добрый день, Юлия. Обязательно посетите, советую. Только вчера вернулись из Риксоса и в полном восхищении, как всегда.
Реконструкция не касалась Б-блока, по-этому это единственный минус отеля на данный момент. Всё требует ремонта, но в остальном уровень отеля не упал, по сравнению с прошлыми годами.

Все отзывы Valentina Klementjeva (14)