Регистрация: 15.09.16
августе 2016
28.08.16 - 06.09.16

Отличный отель для семейного отдыха.

Отдыхали с родителями в Акке в начале сентября. Отдых превзошёл все наши ожидания. Вибирали семейный отель, что бы было много всего для маленьких детей. По приезду нас встретили в отеле , очень быстро поселили в номере. Номер отличный, каждый день убрирали , все очень чисто. Весь персонал очень любезный. Приятно удивил детский ресторан. Очень большой выбор блюд для малышей. Основной ресторан работает на уровне. Изобилие ёды на любой вкус. Для любителей правильного питания, был отдельный стол с низким содержанием калорий.Очень вкусные блюда на мангале. Огромный выбор сладостей. Для любителей весь день сидеть на пляже , есть снек - бар , где также можно вкусно принять пищу, не отходя от пляжа.

Море очень чистое и тёплое. Очень горячий песок , поетому лучше подготовить специальную обувь.

Очень много разных развлечений для детей всех возрастов. Скучать точно не будут. Отдельно хочу отметить анимацию в отеле. Она действительно на высшем уровне. Все девчоноки очень стараются. Очень коммуникабельные и весёлые. Также хочу отметить аниматора Сулеймана. Никогда не думала что игра в дартс может быть такой весёлой. Настоящий профессионал своего дела , очень любит свою работу и людей. Вечером анимация также на уровне.

Тем , кто думает ехать или не ехать в отель , советую даже не сомневаться в нём.

большая территория много зелени отличный пляж качественная еда хороший алкоголь
иногда плохой интернет
Добавлено 15.09.16 18:26 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)