Регистрация: 26.07.15
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2016
06.09.16 - 15.09.16

Гармоничная эклектика.

Замечательный отель. Все просто отлично и еще море и солнце. Персонал вышколен, все приветливы. работают люди много, старательно. Отдыхать можно с детьми, для молодежи куча удовольствий, и туристы среднего возраста тоже будут довольны. Аниматоры постоянно в движении, охватывают всех. Горничные убирают на совесть. Садовники в движении что-то подпиливают, высаживают и т. д. Начальство всегда на виду.

Ели все время в одном и том же зале - первом если идти из центрального корпуса. Официанты всегда приветливы Девочка Серпиль и ребята Джумали и Эмран никогда не заставляли ждать. Есть категории туристов которые всегда недовольны питанием. Они скорее всего просто забывают, что это хоть и дорогой. но все равно ОБЩЕПИТ. Нельзя приготовить на 1000 человек, как в дорогом ресторане индивидуально для каждого. Мы питанием остались очень довольны. Есть все рыбы - море, мясо, птица, овощи, фрукты, куча десертов, диетические блюда. Если есть недовольные, то мое четкое мнение. что они недовольны самой жизнью.

О саде надо сказать отдельно. Территория отеля просто утопает в зелени. Наверно устроители так представляли рай. У меня только эта мысль в голове возникала. Немного разбираюсь в ландшафтном дизайне, и понимаю - какой огромный труд стоит за этим великолепием.

Пляж чудесный, море неглубокое. При желании с пляжа можно вообще целый день не уходить. Поесть и попить есть, днем в тени можно подремать.

Работникам отеля Большое спасибо. Будет возможность еще приедем.

Алена оценила сервисы

подходит для различных возрастных категорий.
хочется приехать еще.
Добавлено 15.09.16 21:35 (1 480 символов в тексте)

12:38 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Алена (2)