Регистрация: 18.09.14
сентябре 2016
29.08.16 - 08.09.16

3.3

Нужно внимательно читать отрицательные отзывы

Хочу сразу сказать, что я не согласна ни с восторженными, ни с резко отрицательными отзывами, которых кстати немного. НО! Моя ошибка была в том,что плохие я читать не стала. А зря.

По порядку. Летели с авиакомпанией Onur, вежливый экипаж и прекрасные взлёт-посадка. Очень тесно в самолёте! Как будто лишние ряды добавили, особенно обратная дорога была трудной, никто даже не пытался откинуть спинки кресел, так как можно было разбить нос сидящему сзади.

Приехали в отель утром, поразила жара и влажность! После ночного перелёта ждать 14.00 для заселения в номер очень не хотелось, поэтому обратились к админу и за некоторое количество долларов США сразу нашелся свободный номер и не один! Стандартная процедура для многих турецких отелей. Сначала вам показывают плохой номер, потом вы платите и получаете хороший. (К примеру, с греками таких финтов у нас никогда не было) Если таковым можно считать номер, в котором ГОРЯЧАЯ ВОДА ПОШЛА ИЗ КРАНА НА 7-е СУТКИ! Но не суть.

Территории нет. Есть два отдельно стоящих корпуса, с небольшим количеством зелени (садовник великолепный!) и парой бассейнов у главного корпуса и одним у корпуса аннекс, разделенных проезжей дорогой.

Отель отделен от пляжа опять же проезжей частью и территорией другого отеля. Таки это не первая линия, друзья мои!

Пляж хороший, но кроме мелкой гальки попадаются булыжники внушительных размеров. Поэтому рекомендую иметь при себе соответствующую обувь, особенно она пригодится малышам.

Море отличное! Тут ничего не скажешь. Оно компенсирует многие недостатки, но всё-таки это море можно получить и за меньшие деньги. А тут едешь в 5*.... а вода из крана холодная ((( Но зато дверь закрывалась!))) Не всем так везло! К примеру наши соседи прожили 3 дня без замка в двери, подпирая её чемоданом и ежедневно получая заверения в том, что мастер уже в пути! И ведь дождались, черти! Пришёл в 3 часа ночи))) Очень удивился что в номере кто-то спит и собрался уже было отчалить до утра, но бдительные соседи перекрыли пути к отступлению! И примерно с час, то есть с 3 до 4 часов ночи, мы наслаждались звуками дрели))) Но искренне радовались за наших новых знакомых.

По поводу питания. Много. Однообразно. Минимум говядины и максимум курицы и индейки. Рыба была дважды - один раз речная форель, другой раз скумбрия. Хорошие десерты. Почему то очень мало национальных сладостей типа рахат-лукума, совсем не было халвы.

Что меня очень неприятно удивило, так это много посуды с отколотыми краями. И плохая уборка в ресторане. Если кто-то что-то пролил на пол за ужином, будь уверен, что утром всё это будет на месте. Не заморачиваются.

По ресторану свободно гуляют кошки. Много... Я, будучи любителем животных, была неприятно этим удивлена. Причем они достаточно уверенно выпрашивают еду, их конечно все кормят, а потом нам же делают замечания и просят не кормить кошек, потому что это не гигиенично! Ну так вы уберите животных из зала и никаких проблем. Но нет. Никому это не нужно.

По поводу экскурсий. Не знаю как другие, но Пегас в этом сезоне уронил цены и к примеру на рафтинг можно было съездить всего за 30 долларов. Ещё предлагалась очень приятная поездка на гору Тахталы, она находится совсем близко, в 15 минутах езды и занимает очень немного времени. Забрали нас из отеля в 4.50 утра, а вернули в 8.00. Рассвет в горах стоит того, чтобы его увидеть! Ещё можно совершить 6-часовую морскую прогулку с обедом и купанием в море и тоже за 30 баксов. Это для тех, кто не может целыми днями лежать на пляже. Мы сами придумывали себе развлечения. Кстати, о развлечениях. Я не любитель анимации, но ребята развлекали от души, особенно вечером. Правда в один "прекрасный" день, главный аниматор просто ушёл с пляжа во время утренней зарядки и больше мы его не видели. Странно. Ну да может человек просто устал! Работа то не простая...

При всех плюсах и минусах отдых наш удался, но возвращаться в этот отель совсем не хочется. Надеюсь в будущем году там многое поменяется в лучшую сторону! Но, ребята, читайте отрицательные отзывы!

море
отсутствие территории проход к пляжу через другой отель антисанитария в ресторане
Добавлено 16.09.16 10:44 (4 017 символов в тексте)

10:05 20.09.16

Улыбнуло. Спасибо за отзыв.

Все отзывы Ольга (1)