АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1411
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
02.09.16 - 11.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превзошел все мои ожидания!!!

Редко пишу отзывы, но об этом отеле грех не написать! Отдыхала с 02 сентября по 11 сентября 2016г, вылетала из Санкт-Петербурга прямым рейсом авиакомпании «Россия». Очень удачный рейс в отеле была около 12,00. Дорога до отеля составляет порядка 2-2,5 часа, с учетом заездов в другие отели. Милая, русскоговорящая девушка приняла документы и отправила на обед….

Дорога, от ресепшена до главного ресторана, составляет порядка десяти минут и проходит по аллеи, по обе стороны которой посажены пальмы. Ресторан расположен рядом с огромным бассейном. Свободных мест и еды в ресторане было предостаточно!!!

Заселили, не дожидаясь 14,00, в номер на втором этаже (это было мое желание) 3 го корпуса. Хороший, чистый номер, все работало. Балкон выходил на небольшой рынок. Тихо, спокойно, прохладно.

Убирали номер каждый день, чаевые я не оставляла. Уборщица очень милая доброжелательная женщина, на все мои просьбы сразу откликалась. Полотенца меняли каждый день, а также мыли пол, убирали мусор и т.д.

Территория отеля ооооочень большая, мне кажется за 10 дней я ее так и не обошла)))) Все зеленное, постриженное, ухоженное, ЧИСТОЕ персонал даже в сильную жару все убирал, стриг, поливал и т.д. Бегают очень милые ящерицы)))) Я в полном восторге!!!!!!!

Днем, для меня жарковато, но везде есть навесы, зонты…. Иногда возвращалась в номер.

Что касается ПИТАНИЯ!!! Кормление круглосуточное!!! Работает и основной ресторан, и бары у бассейнов (а их 3) и бар на пляже, и лепешки пекут и мороженное раздают….. Можно целыми днями ходить и есть))))

Для меня осталось загадкой кому и чего из предыдущих ораторов там не хватало…..

А еда?! Такого изобилия и разнообразия я не видела ни где!!!!!!!!! Баранина, говядина, курица, рыба, овощи, соусы, наисвежайшая зелень, а какие сыры ммммммм………. За все время моего пребывания в отеле, каждый день был различный гриль, все вкусное, свежее…. Очень красивое оформление блюд. Про сладости я вообще молчу, это ШЕДЕВРЫ не меньше!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО поварам за их тяжелый труд и конечно улыбки и доброжелательность. Замечу, что на обед и ужин, шеф-повар всегда присутствовал в зале, это очень приятно. Всю еду и напитки можно брать в номер, у меня не было такой необходимости, но люди брали.

Что касается спиртных напитков, и их тоже в изобилии)))) пиво, вино белое, розовое, красное. В барах есть все европейские напитки, бармены ВСЕ МОЛОДЦЫ, обслуживают быстро, всем пытаются угодить. Коктейли вкусные, разнообразные, их очень много!!!! Лобби бар круглосуточный. Питьевую воду оставляют в номерах каждый день, также везде стоят холодильники бери и пей…

Очень красивое море, теплое, чистое. Я заходила с пирса и плавала вместе с рыбками)))

Бассейны вообще прелесть, очень чистые, разной глубины

Каждый вечер были представления, приезжали дискотеки с шоу-программой, очень даже достойные!

Единственный минус это услуги фотографа, на котором хочется подробно остановиться!!!!!!!

Фотографы арендуют площадь в данном отеле, и не имеют к нему ни какого отношения. Но тем не менее оказывают услуги отдыхающим, но повлиять на них ни кто не может. Стоимость одной фотографии составляет 7$, а целый «пакет» 150$ !!!!!! Не плохие аппетиты у ребят. Весь день группа «товарищей» бегает по территории отеля и пляжу и уговаривает людей сделать «ПРЕКРАСНУЮ, ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ фотоссесию» во главе с САМЫМ ГЛАВНЫМ по имени Роман! Предлагают сделать фото, а из них ВЫ, выберите которые большего всего понравятся, даже 1-2!!!! Я по глупости своей подошла сама…. И попросила сделать фото на море. В итоге сбор желающих был на 18:00, и меня фотографировал тот самый РОМАН, первой…. Потом начали подходить другие и он переключившись на них, потом подошли другие и так далее…. Конвейер…. Все укладывал, усаживал и ставил в одни и те же места в одних и тех же позах….. Все толпой бегал, за ЭТИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ…. Переодеваясь на ходу в новый наряд, мы толпой добежали до моря….Он постоянно орал и хамил: ляж, встань, быстрей эй ты….. На мои замечание, можно ли повежливее и уделять больше внимания каждому из присутствующих…. Мне было сказано, НЕ НРАВИТСЯ, ИДИ……. Ну я и пошла…. С испорченным настроением и без фото на море))) После ужина состоялась раздача тех ОБРАБОТАННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ фото (это их мнение). Мной были выбраны и оплачены 4 штуки. На просьбу прислать фото на эл. Почту, без обработки получила отказ, мои же фото, за мои же деньги! На электронную РОМАН попытался исправить ситуацию, извинился за оскорбления и предложил ИНДИВИДУАЛЬНО сделать фото на море, как и договаривались изначально, НО уже другому фотографу. И на другой день, в самое пекло мы побежали побережью…..(видимо решили мне отомстить)))) К вечеру все также высоко профессионально (конечно же по их мнению) были обработаны остальные фотографии, и я выбрала еще 4 штуки и то, только потому, что уж очень хотелось фото на море….. И тут началось самое интересное, РОМАН-НАСТОЯЩИЙ ТУРЕЦКИЙ МУЖЧИНА, орал и оскорблял меня на весь ресторан, какая я С……, что не хочу покупать его Великое творчество, и денег у меня нет и много нового, что я не знала о себе. По его словам, я была ОБЯЗАНА купить ВСЕ!!!!! И отдать ему 150 долларов!!!!!! И что штучно он делать не будет!!!!!!! В итоге фото они мне так и не отдали….. За мои же деньги!

Специально сделала акцент на этой проблеме, много про него слышала там и читала отзывов по приезду, может быть на следующий год, его туда не пустят. Терпеть оскорбления за собственные деньги, это свинство!!!!

Я в ПОЛНОМ восторге от Эйфории! Я очень хорошо отдохнула! Огромное спасибо Наталье, которая уговорила меня полететь в Турцию и посоветовала конкретно этот отель! Процветания данному отелю, обязательно вернусь к Вам снова.

Добавлено 16.09.16 16:28 (5 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 19.09.16

Надо было обратиться к генеральному менеджеру!

09:51 22.09.16

Я с Вами полностью согласна!Ох уж этот фотограф по имени Роман...У меня с ним тоже была отдельная история...Отдыхали с дочкой с 03 сентября по 12 сентября 2016г.(кстати в Ейфории отдыхали второй год подряд).Отдых прошёл ,как всегда замечательно(несмотря на некоторые НО...)!Этот фотограф Рома приставал к нам со своей фотосессией с первого дня отдыха с утра до вечера,в том числе покоя от него не было и на пляже...Я ему первые дни вежливо и доходчиво объясняла,что у нас есть свой профессиональный фотоаппарат и в его услугах мы не нуждаемся...Но он так и не понимал ...На 4-й день отдыха (утром когда мы шли с завтрака главного ресторана) перегородил нам дорогу руками и ногами при этом орал что мы уже загорели и нам нужна его фотосессия(что мы типа не умеем так себя фотографировать -как он...).Вообщем в итоге он меня честно говоря взбесил и я его взяла и отшвырнула в сторону при этом сказала ему чтоб больше даже не смотрел косо в нашу сторону...Видимо до него так лучше доходит...2 дня он не здоровался и не приставал к нам вообще со своей фотосессией...Потом стал улыбаться и вежливо здороваться!Но уже без предложений своих профессиональных услуг...Я понимаю что это его заработок-его "хлеб",но не до такой же степени...Я думаю что руководство отеля прочитывают наши отзовы и комментарии и примут к сведению про этого ФОТОГРАФА РОМАНА с его ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ НАВЫКАМИ...

18:08 22.09.16

Ох уж этот хамоватый Роман со своими армянскими корнями. На мой отказ фотографироваться, он правда не хамил, а попросту предложил провести вечер за бутылочкой гранатового вина О__О Не один раз наблюдали на пляже на эти: "Встать, лечь, улыбаться" - словно собак дрессирует, а не людей фотографирует.

00:58 23.09.16

вы с ними очень мягки надо жестче и все будет ОК
ВОПРОС в каком хаузе лучше жить еду 28/10?

10:38 26.09.16

Добрый день! Внешне они все одинаковы, но я знаю что есть с ремонтом.... Я жила в №3

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)