Регистрация: 09.08.16
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2015
16.10.15 - 24.10.15

Очень красивый и большой отель с посредственным питанием

Отдыхали с мужем в октябре 2015-го.

Долетели и заселились хорошо. Быстро и без проблем.

В отеле понравилось все, кроме питания. Красивейшая территория с экзотическими растениями, хороший просторный и светлый номер, море с рыбками и кораллами. Заходы в воду для всех возрастных категорий. Замечаний ни на что, кроме еды, нет. Но этот недостаток меркнет перед всеми теми плюсами, которые есть в этом отеле. О хорошем писать дальше не буду, напишу по поводу питания.

Итак, ЕДА: ели утром яичницу (осточертела за 10 дней), слойки и йогурты, когда яичницу уже есть не могли )); на обед и ужин ели только свежие овощи, рис и тот вид мяса, который подавали в тот конкретный прием пищи. Иногда мясо я заменяла пангасиусом. Что касается подавляющего большинства блюд в лотках, то они не казалась нам особо съедобными (не для наших пищевых привычек), потому питание я бы оценила на троечку. Хотя сладости в половине случаев были вкусненькие. А какие там фииииниииикиии...о-о-о-о!!! До сих пор их вспоминаю! Просто няяямммка!!!! Также у отельного гида заказывали манго. Ну, ооочень вкусные!

Итальянский ресторан а-ля карт просто жесть, гадость редкая. Мы оттуда ушли, только попробовав пасту и пиццу. Вино было разбавлено водой в отношении 2:1 в пользу воды )). В пляжном ресторанчике раза 2 или 3 на обед ели пиццу, если ее можно так назвать. Съедобно, но пресно и с итальянской пиццей, конечно, мало общего. Пили только воду и чай в основном. Их "юпи" не употребляли, алкоголь тоже.

Еще пару моментов:

На пляже брали полотенца и в конце дня сдавали (бесплатно). Интернет только в лобби и то еле-еле ловит. Сейф в номере бесплатный.

Тапки-кораллки купили по 5$ на территории отеля в одном из магазинчиков. Маску с трубкой там же за 15 или 20$ (уже точно не помню).

Анимация так себе, но мы на ней были аж 1 раз, не фанаты этого. В СПА не были, ничего не скажу.

В общем, несмотря на гастрономическую скудность, было здорово и мы в целом рекомендуем ехать в этот отель.

Пользователь оценил сервисы

красивая территория хороший пляж хорошие номера приветливый персонал
еда
Добавлено 16.09.16 18:56 (1 981 символов в тексте)