Регистрация: 07.09.14

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
02.09.16 - 13.09.16

Отдых удался

Отдыхала в этом отеле со 2 по 13 сентября включительно. Заезд был вечером 2 сентября, около 20.30 я была на ресепшн. Заселили быстро, без проблем, в 526 номер. Номер был garden- view. Номер, на первый взгляд, неплохой, простой, все чисто. Хотя я не придиралась и с проверкой под кровать на предмет пыли- грязи не залезала.

Даже успела на ужин сходить, который в отеле до 9 вечера. Поскольку во время перелета не кормили (сендвич с кофе не считаю нормальным питанием), была голодная. Поела хорошо. На ужин были: супы 2 вида, мясо, гарниры, овощи свежие, напитки и десерт. Все вкусно.

После ужина отправилась в номер отдыхать. И вот тут столкнулась с самой главной проблемой- под окнами номера проходила дорога, по которой часов с 5 утра начинали ездить машины- то шумные автобусы с туристами, то мусор вывозили, то просто автомобили подъезжали/ отъезжали. Одним словом, выспаться мне не удалось. Попросив на следующее утро на ресепшн другой номер, мне предложили 201 или 203, но взглянув на них, я решила,что останусь в своем 526, поскольку предложенные на замену номера были уж слишком пошарпанные на вид.

Но тем не менее, несмотря на то,что выспаться мне не удавалось, отелем и отдыхом я довольна. В номере всегда было чисто, убирались каждый день, полотенца каждый день меняли, питание хорошее, холодильником и его содержимым я не пользовалась, тк все содержимое платное. Море отличное, хотя под конец отдыха ветер стал сильнее и волны были довольно сильные, на пляже висел красный флажок. На самом пляже лежаки не брала, 7 лев стоили. Я загорала на полотенце. Вещи спокойно можно было оставить, чтобы пойти купаться, воровства на пляже не заметила. Думала, что могу столкнуться с большим количеством цыган, но и их не оказалось.

На променаде вдоль моря куча разных ресторанчиков, где можно было пообедать или поужинать (всем рекомендую вкусные мидии, их предлагает практически каждое кафе на променаде). Для тех, кому интересны ночные тусовки- надо пройти по променаду к парку развлечений, там множество открытых баров с коктейлями и музыкой.

На том же променаде было множество магазинчиков, аптека, так что все можно купить.

Ольга оценила сервисы

питание уборка номеров сервис расположение (1 линия у моря и недалеко от аэропорта варны)
слабый wifi в холле отеля шум под окнами в номере garden-view интернет в номере платный (не брала)
Добавлено 17.09.16 23:25 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)