Регистрация: 30.04.13
сентябре 2016
06.09.16 - 16.09.16

Египетская сказка.

Не люблю писать большие отзывы,но в данном случае просто необходимо!))

1.Вылет из Минска.Как всегда минута в минуту.Взлет посадка все отлично.В Египте были в 9-30 утра.Поразил полностью пустой аэропорт. Это даже как то насторожило)) На прохождение границы и получения багажа потратили 20 минут. До отеля добрались за 30 минут,развозя попутно отдыхающих.

2. Заселение! Я незадолго до поездки списывался с гейст релейшн Марией. Просил помочь с ранним заселением и заказал бонус на годовщину свадьбы! В отель,вместе с нами прибыло 6 человек.Мы заполнили карточки уселись на удобный диванчик и стали ждать)) Всех угостили соком и дали прохладные полотенца. Мария для нас сделала пометку для менеджера отеля о раннем заселении!!! Через 20 минут ожидания нам предложили пройти на заселение.Вот это был настоящий сюрприз! Номер с видом на море № 1314, вместо заявленного с видом на сад, без доплаты! Но сюрпризы не закончились. После нашей прогулки к морю,в номере нас ждал поздравительный тортик и через некоторое время принесли в номер халаты!

3.Уборка.Много уделять этому не стану.Пол всегда мылся.Полотенца и белье меняли часто.Шампунь и т.д. пополняли постоянно.В номере все работало,номер просторный,сейф,телевизор,холодильник,чайник...

4.Питание.Завтрак,как и во многих отелях Египта однообразен,но голодными не останетесь.Обед и ужин- выбор большой каждый найдет для себя достойное питание.Пробовал многие салаты,без проблем.Все съедобно! Запас таблеток не пригодился))

5.Море!!! На побережье Сахл Хашиш есть 2 отеля с хорошим входом в море это Пирамиса и Олд пэлас. Вход песок,есть несколько кораллов с рыбками.Вода прозрачная берите трубку и маску не пожалеете.Лежаков всегда хватало и занимать их заранее не имеет смысла.Бич бои помогают передвинуть лежаки и загородки от ветра.Всегда учтивые и любят пошутить))Пляж убирают в течении всего светового дня. Много менеджеров с разными предложениями( без внимания не останетесь).))) Мы в Египте не первый раз поэтому ни куда не хотели.Просто тюлений отдых.))

Сам Сахл Хашиш-Зеленая долина,соответствует своему названию,площадь с фонтанами,магазины отели,пирс возле Пирамисы,променад вдоль всего побережья,гуляйте где хотите везде безопасно. Совет возьмите гольф кар и прокатитесь по всему побережью Сахл Хашиш.Стоимость 1 часа-20$.

6.Персонал.Утром( по желанию) разбудят.Мария часто звонила в номер,спрашивала все ли в порядке.Все в отеле приветливые стараются помочь! Каждый работник отеля выполняет свою работу на отлично,профессионалы своего дела! В отеле есть несколько магазинов,понравился продавец масла- Адам.Жена моя доктор и провела в лавке Адама несколько консультаций для покупателей)) Очень позитивный и веселый молодой человек-процветания и добрых покупателей))

7.Резюмирую.Отель достойный,можете ехать не задумываясь. Среди отдыхающих (по национальности) Немцы,Англичане,Поляки,Русские,Украинцы,Белорусы,Египтяне.Все вели себя достойно.Были семьи с детьми. Всем своим знакомым буду советовать этот отель.В следующем году хотелось бы посетить Олд Пэлас еще!!!

8.Минусы. Платный интернет!!!!!!! Мария для отеля вашего уровня просто позор платный интернет(ложка дегтя).))) Надеюсь в следующем году к нашему приезду все решится положительно)) Мы брали интернет 5$ сутки чтобы сообщить друзьям и родственникам что живы!

Продавец в лавке масел,Адам.

Виктор оценил сервисы

Добавлено 18.09.16 12:30 (3 290 символов в тексте)

16:05 20.09.16

Уважаемые Виктор и Валентина,

Наши солнечные приветствия из Old Palace Resort!

Спасибо за то, что нашли время для написания такого замечательного, действительно правдивого отзыва о Вашем отдыхе в нашем отеле. Для нас было истинной привилегией принимать Вас в качестве гостей.
Спасибо за отличную оценку нашего персонала. Мы безумно рады, что Вам понравился сервис у нас, что все были к Вам внимательны.
Спасибо за то, что похвалили питание, потому что мы действительно изучаем все отзывы, и стремимся к улучшению. Наконец-то и фруктов стало достаточно в отеле для всеx гостей без исключения.
Я прекрасно понимаю Ваше недовольство платным интернетом, и каждая жалоба действительно доходит до менеджмента. Я очень надеюсь, что интернет наконец-то станет бесплатным! Хотя бы в лобби.

Спасибо Вам еще раз за Ваш прекрасный отзыв, и мы будем рады новой встрече с Вами в ближайшем будущем!

С уважением,
Мария,
Guest Relations

13:17 28.09.16

Виктор, Огромное спасибо за отзыв. Полная информация об отеле. Горжусь соотечественниками. Лечу в этот отель и получила из отзыва полную информацию. Всегда волнует вопрос заселения, приятно, что Вам повезло.

13:35 28.09.16

Добрый день,Надежда! Попробуйте написать в отель,Мария при возможности все устроит.По доброму завидую вам. Уверен вы не пожалеете.Хорошего отдыха!

17:56 10.12.16

Спасибо,Виктор!Такие отзывы реально помогают определиться с отелем.За номер с видом на море Вы не доплачивали,а за раннее заселение?Спасибо.

20:58 10.12.16

За номер и за вид мы не доплачивали. Напишите в отель и объясните свою проблему и свои пожелания. Мария к нам отнеслась с пониманием и все устроила. Про раннее заселение я тоже писал Марии. Вы знаете это был сюрприз!!! Мы отдыхали в разных странах и в этом отеле было самое раннее заселение!!!))) Спасибо Марии и всему персоналу. Отель конечно шикарный за свои деньги.Место расположение и сам пляж один из лучших в этой бухте! Хорошего вам Наталья отдыха!

22:29 10.12.16

Спасибо,Виктор!Подскажите,есть ли в отеле пляжный волейбол,пинг-понг?Спасибо.

13:49 11.12.16

Место для волейбола есть и есть сетка но желающих поиграть почему то не находилось))Хотя аниматоры старались. Пинг- понг точно не скажу,но по моему, на втором этаже есть.