Регистрация: 11.02.13
сентябре 2016
07.09.16 - 17.09.16

Отдыхали в этом отеле с 7.09.2016- 17.09.2016. Мне все...

Отдыхали в этом отеле с 7.09.2016- 17.09.2016. Мне все понравилось! Ожидала худшего,но получили хорошие условия для проживания. Очень доброжелательный персонал,откликаются на любые просьбы,стараются угодить каждому,такое отношение компенсирует некоторые недочеты жилищные. В душевой кабинке не хватает полочки для шампуня и мыла,но это мое пожелание! Убирались каждый день,полотенца меняли-раз в три дня,пост.белье-раз в неделю. Питание хорошее и в достаточном количестве,вкусно,а десерт просто акусняшка!!! Расположение - удобное. Всем рекомендую. Я не придирчивый турист,для меня важно отношение,а здесь оно на 5+. Интернет есть в холе бесплатный! Красота! В Италию я влюбилась! Красивая страна,есть,что посмотреть,впечатлений осталось много и все они незабываемы!!!

отношение персонала расположение питание
Добавлено 19.09.16 00:56 (768 символов в тексте)

19:59 23.01.17

Напишите пожалуйста про ужины, мясо, рыба, курица, супы были?

11:32 25.01.17

На ужин была паста с различными видами гарниров,а так же супы,десерт,салаты,овощи на пару,разные закуски! Рыба была один раз,мясо и курица была,грибы-шампиньоны-для меня этого было более чем достаточно! Тем более иногда хочется и куда-то сходить поужинать морепродуктами,пицу съесть,а мороженое на улице просто вкусняшка-джелато называется. Купите вина,прошуто,пармезана по чуть-чуть в соседнем супермаркете и все -вуаля ужин по итальянски!!!! Желаю приятного отдыха!

22:00 26.01.17

Спасибо! Без кондиционера очень душно? Номер действительно очень маленький, какой № у вас был и куда окна выходили? Бесплатный пляж рядом можно найти?

15:08 27.01.17

Кондиционер у нас был! Бесплатный пляж есть,если пойти в сторону чертова(его видно) колеса,если стоять лицом к морю,то налево! Комната где-то 23мкв. Да-небольшая комната,но мы там только спали,т.к. то Рим,то Флоренция,то Сан-Марино,то Венеция!!! А еще прогулки,магазины,море!!!!

15:09 27.01.17

23кв.м.-комната

15:10 27.01.17

Там все окна выходят на каку-нибудь улицу,но это некритично!

10:27 05.08.19

Подскажите, пожалуйста, в заход в море мелкий или обычный?

Все отзывы татьяна (1)